Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глеб Бейбарсов

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Кто по вашему Глеб Бейбарсов?
Некромаг, изверг и просто сво****!

0% - 0
Несчастный парень, который нуждается в любви и ласке.

36% - 4
Так себе парниша! Я бы сказал(а) сам себе на уме!

9% - 1
Другие варианты ответа

54% - 6
Голосов: 11

1

Если вы выбрали четвертый пункт, просьба подробнее написать, что именно собой представляет Бейбарсов в вашем воображении. Ответы на другие вопросы тоже хотелось бы, чтобы раскрыли более подробно!

2

Вы знаете, Бейбарсов это идеальный герой средненького романа с соплями, слезами и слюнями! Автор практически никогда не показывает его мыслей, не объясняет поступков, да и черты характера у него не четко определены. Поэтому романтичные девицы могут смело "дорисовать" ему любимые черты принца на белом мерседесе, и вуаля! Наш принц готов!

3

Смертная , о чень интересное наблюдение, даже не задумывался над етим

4

Godster, знаю, что интересное! Но интереснее  узнать другие мнения, потому что сколько людей, столько и мнений!

5

Я на каком то сайте по ТГ видел опрос: кто вам больше нравится .... ну и так дальше. Так вот 70% там проголосовали за Глеба. Может потому все голосуют за него потому што все домысливают в нем те черты в корие нет во мне(тот кто голосует) но я хочу их иметь. Запутано как обычно но я думаю ты поняла)))

6

Godster, ты хочешь быть принцем на белом мерседесе?

7

Смертная , даже не знаю если чесно, наверное смотря для кого ...

8

Как не печально но скорее всего нет. Ну если человек для меня очень дорог то стану ним

9

Godster, эх, завидую я этому человеку!

10

Его ище найти нужно! Но очень дорогие люди у меня пока тока друзья, и то их очень мало

11

Godster, все равно им очень повезло! Лучше один настоящий друг, чем кучка подхолимов! ОЙ, давай во флуде, а?

12

Я проголосовала за 4 вариант. Мне он просто очень нравится!

13

Naitaria312, тебе нравится отсутствие варианта как такового, или загадочность твоего ответа?! (У меня после прочтения твоего ответа пяти раз, последняя извилина завязалась морским узлом)

14

Смертная, извини, что составила неудобства твоей мозговой извилине! Мне Бейбарсов очень нравится!!! И это я хотела сказать...

15

Мне тоже Бейбарсов нравиться.И даже не знаю почему.

16

Вот мне вдруг стало интересно, хоть кому-то, кроме Пуппера и Ваньки, Бейбарсов не нравится?

17

Смертная, ненравится тем кого он прирезал  /*3*/

18

Godster,  кого он прирезал? Ты знаешь конкретно, к тебе приходили жаловаться? :D

19

Смертная, тех кого он прирезал уже не прийдут ко мне...

20

Godster,а вдруг?Все возможно!

21

Согласна с последним аратором. Ну, давайте подумаем еще в начале, когда они прилетели он мразу заявил, что Таньку любит. Поэтому нажил врага по имени Ванька. Дальше в локоне Пуппера, и все вроде...Не дал повода для встреч с другими девчонками...

22

Ну Сарделькокопалу Глебушка не нравиться вроде...

23

Ашука, о-о-о, это точно!!! Тогда нафиг, он плел всю эту чепуху в локоне...

24

Интересно, что о Глебе думает... Сорловей?  :D

25

Солоей не знаю...Может тоже самое, что ее дед...

26

По-моему у Глеба прикольное чувство юмора. Для некромага, конечно.

27

Лично мне кажется,что Глеб-просто человек которого побила жизнь(вполне естественно если тебя в детстве забрала страшная старуха неизвестно куда,да и к тому же начала нарушать твою психику всяческой некромагической ерундой),вот он и прячется от всех под панцирем своей вечной насмешки,иронии и непрошибаемого внешнего спокойствия.

28

А мне он даже немного нравится. Весь такой роковой, неприступный, но влюбленный. А еще мне его просто жалко- он же не виноват что оживил мертвого котенка!

29

Глеб сам себе на уме,никогда не предугадаешь,что он сделает в следующий момент.
Поэтому сцены с ним хочется читать,не отрываяясь!

30

Я выбрала 4 вариант потому что Бейсусликрв мне показался человеком не похожим на других!В нем есть то чего во многих других нету!Я бы хотела се такого друга!ведь он верный и никогда не предаст,как другие! :)  :glasses: