Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Флудилка » Давайте знакомится!


Давайте знакомится!

Сообщений 101 страница 200 из 356

101

Godster, вечная проблема! К этому даже банальное "с дурной головой, ногам покоя нет" не прилепишь! Ну, не знаю, что еще тебе сказать?! :pardon: Еще на одно сообщение отвечу и иду баиньки! :lazy:

102

Смертная, устала сильно? Неа я ище пол часика посижу и пойду погуляю а потом посмотрим :)

Отредактировано Godster (2007-08-03 23:31:53)

103

Godster, ты больной на голову! А ну, да я забыла, ты же сегодня выспался! А я нет!

104

Смертная, ну тогда спокойной ночи. А што выспался я не отрецаю а тебе сочуствую

105

Смертная, смотрю ты с компа на комп бегаеш. Канешно так устанеш

106

Godster, ты о чем?

107

Смертная, а у тебя айпи адреса меняются, то ты заходиш из обычной сети то из киевстара. Я уже название сети не помню но проверял для интереса

108

Godster, ну да! Не буду ж я на роботу за собой ноуьбук тоскать! Он то на то и ноутбук, но все равно не очень удобно!

109

Смертная, ну тогда извини. Да кстате почему я сказал што ты бегаеш. Просто твой адрес обновили тока минут 10 назад, вот я и подумал што ты тока пришла  :pardon:

110

Lin483, зайди на  этот сайт, там много аватар по Tokio Hotel.аватарки

111

Смертная, все я пошол отдыхать. Пока :bye: Вдруг што я на телефоне ;)

112

Смертная, Привет.

113

Godster, и тебе того же!

114

Смертная, спать хочу!!! :O

115

Godster, а я нет!  :D  И даже тебе не сочувствую: меру надо знать! :yes:

116

Godster, хай! :bye:

117

Смертная, ну что тебе сказать понравилось, и ОЧЕНЬ хочется узнать што будет дальше! Блин !!! Хочу все и полностью!!!

118

Godster, много хочешь, молодец!

119

Смертная:mad:  да хочу! А жаль што не получается. Нужно сказать админу штобы закрыл для просмотра гостям твои темы. А то никто не регинется но все читают тебя!

120

Godster, с чего ты взял, что все читают меня? Может они потерялися...

121

Смертная, я смотрю кто где сидит и все гостьи сидят на твоих разделах. А ты думала я просто так наговариваю?

122

Godster, даже если ты наговариваешь, то мне очень приятно что меня хоть кто-то еще читает!

123

Смертная, я ведь не говорю што это плохо. Но пусть регестрируются=>тем самым набирая рейтинг форуму=> и тем самым больше народу будут приходит сюда, и читать твои произвидения

124

Godster, а на grotter.ru, никто не пишет отзывов по моему произведению. Так всегда на выходных, но все-таки обидно! Кстати, надо добавить смайлов, а то скучно жить прямо!

125

Смертная, нащот смайлов это да, правда я админа (ник не помню а посмотреть впадло) понимаю воблом ему этим заниматся. Нужно будет предложыть штобы мне на пару часиков права админа дали я бы смайлов подобавлял. Хм... скоро ити уже, а впадло! Так прийдут и будут меня силой брать, я то не слабенький но с пару человеками мне не справится.

126

Godster, оч тебе сочувствую! :yes:  А смайлов добавить было бы хорошо!

127

Смертная, а я вот смотрю вы с Naitaria312 уже знакомы а я и не догадывался. Смотрю отзывы на другом сайте

128

Godster, залез на grotter.ru?

129

Смертная, угу. ладно пошол я (уже вызванивают). Вдруг што ты знаеш как меня найти (Ну прикалывает меня ето предложение :pardon: )

130

Godster, какое предложение?

131

Смертная, не обращай внимания у меня бывает))). Все теперь я полностю пошол, раньше чем через час не вернусь это точно. Пока  :bye:

132

Godster, споки-ноки!

133

всем привет  :thank_you:

134

Godster, солнце, это ты мне?

135

Смертная, канешно, а комуже ище? Ну как скупилась?

136

Godster, уже и проспалась и протрезвела!

137

Смертная, спать это харашо! Жаль не всем дано когда они этого хотят(((

138

Godster, ты представляешь, мне на втором сайте сказали, что я редко вас продами балую! :blink:

139

Смертная, всегда хочется больше чем дают! Ониж не пишут а тока читают, а читаеш быстрея чем пишеш. Вот сижу думаю што ты с себя представляеш... и ничего не могу понять  :(

140

Godster, я просто смертная, не больше не меньше! Таких как я миллионы, и все же я единственная в своем роде! (читай, как хочешь, понимай, как знаешь!  :D )

141

Смертная,

Смертная написал(а):

читай, как хочешь, понимай, как знаешь!

а што тут не понять все и так понятно  ;)

142

Godster, понятно ему все, так не интересно! Ладно, мне раненько вставать завтря, так что до вечера!

143

Смертная, пока  :(

Отредактировано Godster (2007-08-05 23:11:24)

144

Дааа, ребята, я с вас в шоке!

А чего в шоке-то?

145

Смертная,  :bye:  , блин все нада винду менять!  пришол а комп неработает  :mad:  :mad:  :mad:

146

Godster, а вы, простите, откуда болтаете?

147

Смертная, во первых у меня два компа. Во вторых я его уже зделал, мне не привыкать быстро компы делать, работа у меня такая!

148

Godster, да, хороший мужчина в хозяйстве всегда пригодится! Извини, но я иду спать! До завтра. Проду я выставила и совесть моя может идти отдыхать! Пока  :bye:

149

Смертная, ах жалко! значить я иду дальше учить "програмирование в HTML коде". Жестокая ты! Ну та ладно пока

150

Смертная, а я вот смотрю вы с Naitaria312 уже знакомы а я и не догадывался. Смотрю отзывы на другом сайте

Godster, че правда?! Кстати, я тут Lin483 дружу вообще...Скоро в сентябре будет, как мы с ней 10 лет дружим...

Проду я выставила и совесть моя может идти отдыхать!

А если бы выставила еще больше, то у совести был бы просто праздник (я не говорю, вообще, про нас - твоих читателей) Кстати, наш с тобой разговор по личке...Я тут, если ты не заметила, отправила тебе варианты, если не понравятся я еще напишу.

151

Naitaria312, та усе я заметила, просто ты этими вариантами нарушаешь мои творческие планы, душевное спокойствие и моральную стойкость!

152

Смертная, а что такое?

153

Naitaria312, та ладно, я постараюсь что-нибудь сделать, но если не получится, учтите ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО В САМОМ НАЧАЛЕ!

154

Смертная, конечно-конечно...А, что? Ну, хотя по личке намекни...позязя...

155

Смертная, привет. Невыдержала душа нашых мужыков (я к ним приписался) пошли мы штурмовать трансформатор. Долго мучались но свет всетаки востановили!!! Ура ура ура!!!

156

Naitaria312, привет  :bye:

157

Godster, привет! Видел...Теперь можешь создавать смайлики

158

Naitaria312, вижу. Даже если хоч могу снизу создать маленький чатик

159

ой, а он не будет виснуть, как на grotter.ru, а то там полные с ним проблемы

160

Кстати, а сколько у тебя сейчас времени?

161

Naitaria312, сечас посмотрю што у них за чат. Вроде никто на него не жаловался

162

Да не, я не о том...Просто, когда я захожу и начинаю читать там сообщения, то не могу их толком прочитать...Он через каждые несколько секунд меня на начало направляет...невозможно так!

163

Naitaria312, вот я зделал, попробуй ...

164

Godster, ну лвдноя пошла спать...Поздно уже...20 минут второго, если учесть, что меня седня разбудили...Чмоки-поки, иШШо свидимся

165

Naitaria312, давай пока , у меня тока пол одинадцотого

166

Godster, везучий, блин!

167

Всем большой и пламенный ПРИВЕТ!

168

Смертная, пламенный привет!!!

169

Naitaria312, нет, Ksa, я не видела, я вообще всю ночь не спала, думала как Таньку сделать таким супергероем, чтобы и тебе угодить и всем остальным, а главное чтобы угодить себе!

170

Смертная, извини за бессоную ночь...

171

Всем привет

172

Godster, привет-привет! Я тут, чуть не рехнулась, когда смайлы добавляла...

173

Naitaria312, понимаю. Я вчера добавил немного и уснул. А ты очень много работы зделала!

174

Godster, я остановилась только на букве Е.

175

Godster, плиз, помоги скачать рингтон по этой ссылке, там есть внизу "скачать рингтон", а то у меня не получается!Рингтон

176

Смертная, давай на почту скину. я уже закачал

177

Godster, давай!

178

Смертная,я скидую на ту што у тебя в профеле.

179

Смертная , блин не вижу. скинь в личку адрес

180

Godster, спасибо за уточнение, а то у меня их  целых две!

181

Смертная Отправил

Отредактировано Godster (2007-08-08 23:31:59)

182

Godster, не знаю, пока нету. :sorry:

183

Смертная, давай дам адрес и пароль от моей почты и ты с раздела отправленые скачаеш рингтон

Отредактировано Godster (2007-08-08 23:38:06)

184

Godster, не надо идти на такие жертвы! Я получила уже, ты просто чудо, я тебя обожаю! /*9*/

185

Смертная, вот и славненько. А на щот оформления я посмотрел, я не согласен! Это весь стиль нужно заново делать, а бес основных знаней языка я бессилен.

Отредактировано Godster (2007-08-08 23:44:36)

186

Ну дароФа...Злая я пришла и поселилась в этом форуме....И фиг вы меня выгоните=)))

187

Нессира, зачем выгонять? Злые модеры весьма полезная штука!

188

Хыхы, спасибо;)
И за модераторство тоже Спасибо=)))

189

Привет всем,кто тута есть! :)

190

Ашука привет. Привет Naitaria312, Смертная, и всем остальным :bye:

191

хай!

192

Люди, я тут тока до девяти вечера и то проездом!

193

Смертная, почему так? жалко :fie:

Отредактировано Godster (2007-08-09 20:40:50)

194

Godster, тошо я хочу выспаться!!!
77

195

Смертная, та ладно  , у меня блин тут горе!!! Седня работал и на левой руке себе очень харашо отбил 3 пальца!!! Смешно канешно што пальцы, но отбил нормально, вот сижу печатаю одной рукой и истекаю кровью. Будет харашо если до середины сентября зажывет  131

196

Godster, я вот тут вообще умудрилась в начале лета посадить 4 мозоли: две по мизинцам, и две на ступнях (ну, на большой кости, и большого пальца - не знаю, как называется), при чем до мяса. Ты бы видел, как я ходила по началу...И кстати, до сих пор не зажило на ступнях...Вот, это горе...Надо подать в суд на изготовителей обуви :rtfm:

197

Я конешно все понимаю, но мне уже все сотрудники сделали замечание, что у меня появились синяки под глазами, кроме того я сегодня проспала на работу, вместо шести часов проснулась в шесть сорок восемь! Обидно, даже голову не успела помыть, а завтракать пришлось мивиной!  /*5*/

198

Смертная, ладно седя можеш поспать...

199

Godster, спасибо за ваше великодушие!

200

Смертная, неза што, ладно всем пока пошол я. Смертная спокойной ночи :bye:


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Флудилка » Давайте знакомится!