Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отчитываюсь! Почистила темку "Не спрашивай ее "Когда?". Пока все!

Отредактировано Смертная (2007-08-09 21:49:03)

2

Седня еще раз почистила темку "Не спрашивай...". Боже мой, столько флуда мой фик не видел за все время своего существования!

3

Удалила повторяющиеся анекдоты в теме "Анекдоты по ТГ и МБ"

4

Оба своих раздела почистила...Мдя...Недалеко мы без пред уедем....

5

Перемистила некоторые темы в опросах по ТГ и МБ, в "Обсуждения на разные темы".

6

Седня еще раз почистила темку "Не спрашивай...". Боже мой, столько флуда мой фик не видел за все время своего существования!

7

Наконецто у меня есть возможность написать отчот))) Почистил тему "Картинки".

8

добавила тему в теме Анекдоты.

9

ОМГ... Новый форум, и уже такая мусорка... Флуд выгребала не лопатами... контейнерами... Вот казалось бы в разделе флудилка всего 3 темы... Так одна из них до ниприличия зафлужена - "Давайте знакомится", она почищена, а ещё одна "Объявления" переименованна в "Безграничный флуд", ибо по теме там только первый пост. Дальше... Из раздела Обсуждение на разные темы 2 темы: "Многоточие" и "Тест: ты ангел жизни или смерти" перенесены во флудилку. Давайте уж обсуждение на разные темы использовать для обсуждения по ТГ и МБ и только по ним. А то такое ощущение, что находишся в мусорке, ибо все свалено в одну кучу. Как и обещала пред никому не ставила. Но только пока. Дальше будут преды, если ещё раз увижу такое безобразие. ВотЪ... Если есть ко мне какие-то претензии - пишите в ЛС, с удовольствием все объясню.

10

Зенкова Катя написал(а):

я жуико извиняюсь, но как стать модератором? а то я новенькая. всего лишь три - четыря дня на сайте)))

Благодаря Вашему поведению и отношению к другим людям, очень сомневаюсь, что Вы станете модератором!

11

Да, таким людям как вы, это не положено!