Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Флудилка » Давайте знакомится!


Давайте знакомится!

Сообщений 1 страница 100 из 356

1

Привет.  Давайте каждый кто зарегистрируется, будет оставлять свои отзывы в этой теме.
Знакомимся и общаемся.

2

Elizabeth, красивая подпись!

3

Elizabeth, а мне очень твой аватар понравился...

4

Ой, а давайте познакомимся! Я Lin и я... ОЧУМЕВШАЯ ФАНАТКА TOKIO HOTEL! Заходите в мой дняв, будем обчаться лично - http://122112.beon.ru

5

Godster, а ты откуда, и куда?

6

Смертная, возле тебя я жыву, Кривой Рог знаеш? Ну вобщето я за 7 км от него нахожусь, но ето тока летом, а в остальное время жыву в нем. И самое главное САМ (нещитая друга), никто не достает!

7

Godster, сколько же тебе лет?*в ужасе, как это оставить ребенка одного?*

8

Смертная, а как ты думаеш?

9

Godster, откуда я знаю, я же не экстрасенс!

10

Смертная, просто было интересно, а то мои знакомые когда узнают скока мне лет неверят пока я не показую паспорт. Почемуто все думают што мне 20-21 год, а мне на самом деле 17.Может быть потому што им гдето так и есть, а со своими одногодками я вжывую мало обьщаюсь так уж получилось.Учусь на 4 курсе, самый малинький хоть и самый высокий))). А тебе?

11

Godster, 27.07.2007 было 15. Кстати, я создала темку с анекдотами, радуйся!

12

Смертная, с прошедшим!!! А за анегдоты спасиба, УРА!!!! Я обычно серйозный, но сечас я просто отдыхаю, а когда я отдыхаю я ну никак не похож на серйозного человека)))

13

Godster, это точно! Кстати, я бы в жизни не дала тебе 20-21! Понимаю, спешишь ответить, но не стоит пропускать в глаголах мягкие знаки! Они же могут обидиться! Или ты не любишь мягкие знаки?

14

Godster, чего молчишь, обиделся? Извини, не хотела!

15

Смертная, увы но граматика ето мое слабое место  :sorry:  с математикой проблем небыло никогда. Учителя со мной воевали што в школе, што в универе но они потом капитулировали, и я пошол празнывать победу!!! Шучу. А не даш потому што мы с тобой мало знакомы и знакомы тока в нете, а в живую ты меня не видела и не общалась.

16

Godster чего?!  :O  Извини, мозги тормозят! Чего там в последнем предложении?

17

Смертная, я уже засыпаю так што могу и чуш писать. Вобщем я имел ввиду што еслиб ты провела со мной немного времени вживую то поняла почему мне не дают 17.

18

Godster, в Кривой Рог я не поеду! Хочешь - приезжай! А вообще до завтра, я пошла баиньки, почти!

19

Смертная, до завтра, я тоже пошол.

Смертная написал(а):

в Кривой Рог я не поеду! Хочешь - приезжай!

а над етим нужно подумать  :rolleyes:

20

Godster, ну, куды ты пошол?! Кто тебя туды послал?!

21

Смертная, я спать пошол, за день устал очень и через 6 часов вставать((( так што до завтра

Отредактировано Godster (2007-07-30 01:01:54)

22

Godster, мне через пять, а я пишу фанф!

23

Смертная, а тебе чо не спится? Ладно я мне работать нада а ты? А фант пишы! С удовольствием почитаю

24

Godster, ты про рано вставать? Так все проще тертой редьки, я ж работаю!

25

Смертная, Привет   :bye:

26

Godster, будь здоров, не кашляй! (приветики!)

27

Смертная, чем тебе прошлая авка непонравилась?

28

Godster, мне делать нечего было, дурью маялась! Кстати, я проду выставила, скажи свое мнение! Для меня очень важна любая критика!

29

Смертная, а какая критика тут может быть? С моей стороны единствиная "мало". Ну по этому мнению ты высказалась : лоси в днепре живут тока в зоопарке, так што посети лосика, плизззз!!!

30

Godster, щас, бегу и тапочки теряю! Кстати, мой Лось живет дома в вальере! Как порядочная скотинка (Животное в смысле).

31

Смертная, даже не знаю што на ето ответить  :(

32

Godster, скажи-ка лучше, дядя, ведь не даром... Не, про Москву не будем: видели, слышали, знаем! Скажи лучше, телефон у тебя есть? И как тебя зовут, если не секрет? Вообще, предпочитаю при разговоре смотреть человеку в глаза! Проблема в том, что не все выносят этот взгляд и просят так больше не смотреть! Слабонервные, подумаешь, разозлилась чуть-чуть, ну и что? Взглядом ведь я не убиваю!

33

Смертная, и телефон у меня есть, и адрес тоже кстате!))) А зовут меня Богдан, но я прывык к просто Бодя

34

Godster, ну-ну, Хмельницкий, расскажи еще что-нибудь! Кстати меня зовут Неонилла (не зая и не рыба, лучше переспроси, если забыл), но можно и Нелля, простенько, заезжено и совсем безвкусно!

35

Смертная, дааа красивое имя. Но с моей памьяттю на имена сто пудов забуду та ище такое! :sorry:
А ряльно так зовут? Или прыкалуешся? А разкажу тебе... даже не знаю што(((

36

Godster, реально, будь спокоен! Через год смогу показать паспорт, а пока... эх, тебя свидетельство о рождении устроит?

37

Смертная, свидетельсво устроит но я тебе и так поверю. Неслышал никогда такого имени, записать нужно штоли! Месяц остался до учобы эх...

38

Godster, давай телефон, если только мобильный.

39

Смертная, щас в ЛС напишу. Мобильный диджус устроит?

40

Godster,тяжелый случай, лайф устроил бы вполне!

41

Смертная, ну извини...((( у меня отвалы и всякая такая фигня, сечас где я нахожусь устойчивая связь тока киевстара.

42

Всем большой и пламенный привет!

43

Представляете: Я седня ночью нашла РУССКИЙ перевод Гарри Поттера и Роковые Мощи! Там 36 глав + эпилог.

44

Всем привет и пока  :sorry:

45

Naitaria312, сбрось мне, я тебя умоляю!
Godster, ну, ладно пока!

46

Всем хай!
Naitaria312, за ссылку спасибо, чуть не рихнулась, пока скопировала все!

47

Всем привет ище раз

48

Godster, сначала отзыв в "Не спрашивай...", а потом приветами швыряйся!

49

Смертная, написал! Жестоко но справедливо)))

50

Godster, мой парень повесил трубку, теперь я вся ваша! Кстати что там про Лося? Щас кто-то  получит копыторм в лоб!

51

Смертная  :black_eye:  , та ладно. Ну как сходила в кино? Или ты не седня идеш? Уже не помню, я тогда уже почти  :lazy:

52

Godster, какое кино?:blink:

53

Смертная, Гарри Поттер вроде ... Или я што то левое говорю? Та вроде было в розговоре

54

Godster, я должна была смотреть кино со своим... э-э-э... другом, у него дома. Но он променял меня на свою бабушку!

55

Смертная, вот гад! Как тебя можна променять?!? Та ище на бабушку!!!

56

Godster, правильно, ведь в обмене главное по выгодному курсу менять!

57

Он щитай обанкротился!Блин комп барахлит! Вот што значить лень, воблом сделать

58

Godster, скажи это ему! н еще и трубку бросил!

59

Смертная, а, как я рихнулась?! Аж жуть...Но это того стоило!

60

Смертная, што можна сказать идиоту штобы он это понял? Я незнаю. Так што ему говорить бесполезно, ну канешно если ты тоже незнаеш. А так ряльно дурак, даже если не получается то нафиг трубку бросать?

61

Naitaria312, да это точно! А я работаю за двоих, еще главный бухгалтер Поттера читает!

62

Godster, идиотов нужно бить, тогда до них все доходит с удвоенной скоростью!

63

Смертная, ага, есть пример даже! Был в моем класе один клоун я его бил систематически 2 раза в год! Если мозги не прочищю у него башню сносит. и так с 5 класа по 9. А сечас вылечился штоли, или ему кто то другой прочищает... но башня всегда на месте

64

Naitaria312, если не секрет с какого ты города?

65

Godster, из полной жопы под названием: Нижний Тагил...Ненавижу...А, ты из какого?

66

Naitaria312, ты ОЧЕНЬ далеко от меня я с Украины , с города Кривой Рог

Отредактировано Godster (2007-08-01 11:50:11)

67

Godster, м-да...далековато!

68

Привет, люди-человеки!

69

Привет!!!

70

Смертная, спомнил што меня мучало! Какой у тебя сегодня празник?

71

Смертная, Godster, хаюшки!!!

72

Все друзья куда то попропадали! Никого не выловил! Гады  :mad:

73

Godster, сочувствую. А праздник прошел как-то незаметно. :blink: Меня почти и не колбасило!

74

Смертная, слышал...слышал... и как ето ты умудрилась набрать номер карманом (как я понял по звукам) и потом отключить?

75

Godster, я ничего не отключала, и хорош глумиться, звонила я целенаправленно!

76

Смертная, ну тогда извини... А названия празника можна сказать? уже второй день пытаюсь узнать, и все безрезультатно(((

77

Godster, день отгрузки товара на Кирилловку. Каждую среду любого месяца летнего сезона!

78

Смертная, любопытство удовлетворено теперь я смогу спать спокойно! Была в Кириловке?

79

Godster, нет!

80

Смертная, ну и нечего тебе там делать! Каждый год там отдыхаю ничего интересного там нету!

ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

81

Я ушла в себя, вернуся завтра, чмоки-чмоки!

82

Смертная, пока(((

83

Naitaria312, я так понял ты хочеш продолжение "Таня Гроттер и дети!"

Я вот о чом задумался! Тоже о детях но не чужих а своих. (Бывают у меня такие заскоки) Ну так вот если будет девочка как ёё воспитывать?!? С точки зрения пацана по одному нужно воспитывать, а с точки отца по другому. Вот такая вот дилема. Нужно ведь вырастить штобы и пацанам нравилась и штобы не слишком распустная была. Вот сижу и голова закипает

84

Godster, ты просто мужчина, вот я, например, ясно понятно представляю, как надо воспитывать девочку, и нифига даже не хочу, чтобы у меня был ребенок - мальчик.

85

Naitaria312, возможно. А то меня не первый раз так клинит, и думаю думаю а ничего даже примерного не могу придумать (((

86

Смертная, а почему авку поменяла? Мне та больше нравилась

87

Godster, а мне эта. И вообще я очень непостоянна! Я просто обезьяна по гороскопу и мне жизненно необходимо переодически что-то менять: цвет волос, стиль одежды, интерьер комнаты! Вот так, воть!

88

Смертная, я ище не видел нормальной девчонки которая былабы постоянной.С этого вывод...

89

Godster, я ненормальная? *удивленно подняла левую бровь*
Я обычная, как и миллионы смертных вроде меня!

Отредактировано Смертная (2007-08-03 21:00:33)

90

Смертная

Смертная написал(а):

Godster, я ненормальная? *удивленно подняла левую бровь*

я имел в ввиду совсем другое! И как ты могла такое подумать, што я на тебя намекаю што ты ненормальная?

Отредактировано Godster (2007-08-03 21:38:19)

91

Godster, приветики!

92

Смертная,  :bye:  где пропала?

93

Godster, денег жалко. Никто не пишет, чего ж сидеть в инете?

94

Смертная, а я тебе говорил возьми Джинс и сиди сутки на пролет. У меняж раньше тоже нормального нета небыло и сидел на мобилке. Так што твою проблему я знаю. Кстати ты картинки отключила? меньше денег скачивать будет

95

Godster, та мне скучно просто так сидеть, как тополь на Плющихе! Никого нету, все молчат, как суслики!

96

Смертная, бывает у всех такой период. Бывает и хуже когда хочеш общатся с одними а к тебе лезут общатся те люди с которыми неохота общатся. Вот сижу с тобой обьщаюсь а мне на телефон моя девушка названивает, ну в падло мне с ней общатся!

97

Godster, аааа! А то я уже подумала, что это я к тебе лезу!  :rolleyes:

98

Смертная, та как у меня девушка эта появилась ето вобще. Отвозил я друга к нашей общей знакомой (В прошлую пьятницу) а у нее есть сестра. Ну вобщем сиделе мы вчетвером и они начали общатся а так как я почти засыпал я почти не вникал в суть разговора и молчал, вобщем в той момент было мне все побоку. И утром я тока понял што я уже встречаюсь с этой девчонкой. Теперь нужно к ней поехать как то разойтись.

Отредактировано Godster (2007-08-03 23:07:02)

99

Godster, пить нада меньше! Типа как "упал - очнулся гипс"! Ну, ты даешь! :lol:

100

Смертная, я не пил, я за рулем был! Яж когда очень хочу спать ничего не соображаю и половину непомню. Прикол в том што когда пьяный я все отлично помню хоть и не соображаю


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Флудилка » Давайте знакомится!