Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Флудилка » Безграничный флуд


Безграничный флуд

Сообщений 1 страница 100 из 129

1

Тут можно говорить обо всем, о чем вы хотите. Безграничный флуд форева)))
Разочарованная в жизни стерва, ищет единомышленников, для восстановления справедливости и сведения личных счетов с тетей Судьбой!

2

Смертная, не ты одна...

3

Naitaria312, не я последняя! Но я буду мстить!

4

Смертная, хочешь прикол: У меня 11 идей для написания фанфов, а вдохновения нет! Капец...Хотя, сейчас я все-таки пишу один...

5

Naitaria312, молодца! Дай обьявление в местную газету, например: "Жутко талантливый автор ищет музу-мазохиста, так как  пинать будет несщадно, чтобы успеть написать все идеи!"

6

Смертная, мазохист - это точно подмечено!!! Например,  я живу на 8 этаже!

7

Naitaria312, я не знала, что ты такая жестокая!(заходи ко мне, я живу на десятом!)

8

EXIDNA, а вот у меня кот сейчас Масик, когда был маленьким, полез за птичкой, и улетел с девятого этажа (мы живем на восьмом!). Вот. жив! Поэтому, и муза выживет! А то представляешь у меня муза с шизой в загул каждый день ходят! Капец, какой-то...

9

Naitaria312, бедный кот! А вообще, смотря какая муза попадется. Может неживучая.

10

EXIDNA, а мы сделаем поправочку: "Жутко живучая муза - мазохист требуется весьма милому автору с садисткими наклоностями!"

11

Я на форуме. Все быстро поздравляйте меня!
Не поздравляете? Жаль...
Ничего, я сам себя поздравлю)
"Поздравляю тебя, Ооот, с прибытием на этот форум!"
Вот. мда.

12

OUGHT, почему не поздравим?! Еще как поздравим, новому народу мы рады!

13

OUGHT, поздравляю!  Тут класно, особенно в флудилке! Только флудим в основном я и  Godster, нам одним делать нечего.

14

Naitaria312
Смертная
Да я просто пошутил)

15

OUGHT, пошутил - это хорошо!

16

Смертная
Согласен, чего уж тут плохого)

17

OUGHT, ты извини, но мне не нравится твоя подпись. С одной стороны смешно, а с другой, как подумаешь до чего мы докатились, прям грустно становится!

18

Смертная
Ладно, поменяю...

19

Мнда... Почти все, что я намутил, убрали... Ни репутации, ни "30 постов на страницу"... Админства лишили... Нехорошие вы люди!

20

OUGHT, ну, извини, если обидела...Просто я уже делала Godster админом, он тут чатик создал, потом я его снова модером оставила. Просто я уже привыкла быть одним админом, вот и все...Но я тебя модером на какие-нибуд классные разделы сделаю, где модер приходил сюда, ой, как не скоро. А репетуцая меня жуть, как раздражает! А остальное можно оставить!

21

Между прочим, на НОРМАЛЬНЫХ форумах неприлично давать админа, а потом отбирать...

22

Всем привет.
OUGHT с прибытеем.

Naitaria312 написал(а):

Просто я уже делала Godster админом, он тут чатик создал, потом я его снова модером оставила

Подтверждаю было такое...

23

Допустим. И? Нет, я не против, но приличия надо-таки соблюдать. Даже не предупредили! Хотел зайти в настройки, кое-что поправить, и вдруг - бац! Нехорошо...

24

OUGHT, та ладно тебе... Нада подправить попроси ищо права админа на пару часиков. Не вижу смысла обижатся.

25

Я обижаюсь не на то, что права админа отобрали (если б я хотел, я б просто взломал форум), а на то, что а) этого не было в договоренности и б) меня не предупредили о факте отбирания.

26

OUGHT, ну понимаю канешно, но чо теперь зделаеш? И ты что так хочеш админом быть? Так на этом сервесе не очень и большие возможности, можно что то нормальное зделать тока если с самого начала писать форум, лутше уже на UcoZ

27

Лучше тогда уж самому движок на пиашпи наваять, если на то пошло)

28

OUGHT, лутше никто не спорит, но не знаю как ты а я очень ленивий, и мне проще чужими пользоватся не зряж их писали)))

29

Да, братцы! Лучше найдите себе девушек и оставьте моего несчастного админа в покое!

30

Смертная, ты смотри мне договоришся... То ищо накаркаеш... и будет как в прошлый раз)))

31

Godster, а я то что? Это все ты сам виноват! Бог знает чем по ночам занимаешься, а потом спишь на ходу, вот и получаются казусы! А потом опять Бог знает чем по ночам занимаешься!

32

Смертная, ну ладо я. Обратно два флудера собрались))) а ищо по должности модеры, стыд и срам нам!

33

Godster, ты не выспался? Глянь как темка называется? Правильно, "Безграничный флуд"! Так что мы порядочные модеры!

34

Смертная, а ты мне дала выспатся!?? У тебя смягчающие обстоятельсво то что я тебя попросил меня разбудить..

35

Мда... Содержательная беседа)

36

OUGHT, это еще что! Ты бы почитал наши диалоги в "Давайте знакомится"! Кстати, я вас боюсь!

37

Смертная и почемуже?

38

Godster, в следующий раз, приеду к тебе в гости в шесть утра и буду пинать тебя ногами в живот!

39

Потому что мы страшные) У-у! Я газотрубодымогарный с конвентивным пучком и дополнительным пароперегревателем!

40

OUGHT, чего?

41

Смертная, я уже боюсь, одно радует ты так рано ко мне не сможеш приехать (и я к тебе). В друг чего успену убежать...

42

Godster, я могу на машине, дедушку попросить, он в четыре на Киев выезжает...

43

Люди, а вот подскажите, как мне назвать всю свою трилогию? Почему-то в голову ничего, кроме банальностей типа "Силы Мошкина" не лезет...

44

OUGHT, а может быть "Лишний"? Ну, вроде загадочно, и чуточку по сюжету? Мошкин ведь неугодил ни Свету ни Тьме.

45

Смертная, мда, содержательная беседа, а главное тут мне ТАКОЕ в мысли приехало...Капец...

46

Naitaria312
Говори!

Смертная
Спасибо за идею...

47

OUGHT, это не весьма культурно, даже для флудилки. А во-вторых, Смертная с
Godster могут обидеться. Ну, если хочешь...Могу скинуть по личке, что мне пришло на ум... ;)  :rolleyes:

48

Naitaria312
Кидай)

49

Naitaria312:(

50

Godster, я же извинилась...А во-вторых, ничего я не кидала OUGHT. Так, что не вижу поводв на меня обижаться...А то, что я сказала...Ну, что мне еще могло прийти на ум?!

51

Дааа!
Naitaria312, ну-ну!

52

Смертная, что?! Я правда не кидала!

53

Naitaria312, да я не сомневаюсь в тебе! Но все-таки интересно степень твоей распущенности!

54

Naitaria312, поддержую Смертная, мне тоже интересно степень твоей распущенности...

55

Смертная, привет :)))

56

Всем хай! ну, что могу сказать: Степень распущенности у мну нормальная, но моя скромность ее заглушает...Поэтому все норм...

57

Naitaria312 :)

58

Так на этом сервесе не очень и большие возможности, можно что то нормальное зделать тока если с самого начала писать форум, лутше уже на UcoZ

*оживленно* А там нужно самим писать форум, или можно там, как обычно нажать какую-нибудь кнопочку и форум создан?

59

Naitaria312, можно и кнопкой)))

60

Godster, а где? Если можно в подробностях и полной картой перехода....

61

Naitaria312, хм...даже не знаю как обяснить, ты там хоть создавала его?

62

Godster, нет...Так, что можешь мне - чайнику, объяснять по порядку.

63

Naitaria312, ты не первый чайник в его жизни! :rolleyes:
Godster, давай рассказывай, мну тоже интересно!

64

Приведы вусем /*4*/

65

Нессира, привет! присоединяйся к нам...Мы слушаем, как создавать форумы в USOZ

66

:lol: Сочуствую... :lol:

67

БООООДЯ! Давай объясняй двум чайникам, как создавать сайты! Ой, забыла, чайнику и микроволновке! :)

68

Смертная,я зашла на форум что у тя в подписи..Ужс...

69

Смертная, кто из нас чайник? Кто микроволновка?

Godster, ну-с, ждем-с...

70

Naitaria312, это нужно впроцесе розказывать что непоятно (в аське наприер), яж не могу тебе все разказать за один раз. Проще чтобы ты создала форум, а потом у меня в аське спрашивала что не понятно...

71

Godster, я сам форум создать хочу, но не знаю как!

72

Naitaria312,ты создай для начала, я тебе код форума не скажу и не надейся, и не потому что жадний а потому что сам его не знаю. Зайди на http://www.ucoz.ru/ и создай, попробуй для хотябы, тупо поклацай хотябы чтобы ты там разобралась, а потом чтото придумаем

Отредактировано Godster (2007-10-04 18:38:59)

73

Naitaria312, заходишь на юкоз,жмакаешь зарегетрироватЦо...Ну там все понятно,дальше,сбоку,слево будект список,выбераешь Форум и...Блин,да,сложно так юбьснить,но как форум создавать примерно понятно?Вобщем,зарегся....

ЗЫ, у тя хотяб Мэйл ру агент есть?

74

А там, что создавать? Сайт или форум?

75

И еще в первой строке писать, где адрес...Там название своего будущего форума?

76

Naitaria312, пиши мне в аську, проще будет...

77

Godster, я тебя уже записала.

78

Naitaria312, привет!

79

Всем привет, чё такая тишена?

80

И тишена....

81

Godster? привет, солнце! Может пофлудим, когда приедешь?

82

Смертная привет

83

Godster, привет! Я так за тобой соскучилась и еще почти две недели скучать! Кстати меня тут уже убивать собираются!

84

Смертная, а почему убивать??? кто посмел))) Блин тут общаеся как в какомто инвидуальном форуме, никого нету

85

Привет! Я так соскучилась и по тебе и по нормальному инету! С ума сойти, умереть не встать!

86

Смертная, думаю чё написать.... и не могу придумать  ;)

87

Гляди, че я нашла...
А это твоя авка.

88

Смертная:lol:  :) а какая моя?

89

Нижняя, и нефиг ржать, а то могу передумать!

90

Смертная, а мне всеравно больше нравится верхняя )))

Отредактировано Godster (2007-10-26 22:07:37)

91

Godster, класс!

92

Смертная, угу)) как твой ноут?  /*8*/  /*8*/  /*8*/  /*8*/  /*18*/  *46556*  *153*

93

Godster, я смотрю тебя колбасит не по детски?! И запомни, он у меня не ноут, а Нотя! Вот так, на вы и с бАльшой буквы!

94

Смертная, ну лан пусть будет НОТЯ!!! *090998*

95

Godster, ну что друг мой? Не знаю как ты, а я уж ненавижу бухгалтерский учет! Не представляю как смогу с этим жить?!

96

Смертная, я тебе понимаю, я его здавал одной молоденькой преподавательнеце (притом я жил с ней раньше в общаге и не знал тогда что она препод) , так потом чето у нас с ней были маленькие разногласия  /*6*/ . и я ей здавал 3 часа((( спрашивала даже дату "принятия закона про бугалтерский облик"  :(

97

Godster, гхм, ты знаешь, у меня в отличие от нашего админа степень распущенности высокая, так что я наверно тебя не правильно поняла!

98

Смертная, ето точно что высока разпущеность. Когда я жил в общежитие мне было в 14 лет!!! И как ты думаеш даст 22-24 летняя (препод притом!!!) 14-нему сопляку???

Отредактировано Godster (2007-10-26 22:42:16)

99

Godster, ну ты загнул!

100

Никто не заходит  :(

Похожие темы


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Флудилка » Безграничный флуд