Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Незаконченные фанфики по Тане Гроттер » Таня Гроттер и чёрно-белые крылья


Таня Гроттер и чёрно-белые крылья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Название:Таня Гроттер и черно-белые крылья
- Автор: Рыжая HeLeN
- Бета: Нету,но я её ищу
- E-mail: lenapozitiv@yandex.ru
- Категории: Романтика,приключения
- Персонажи и пейринги: ТГ/МБ,ТГ/ВВ,Зализина,Склепова,Ягун,Арей,Даф,Улита и другие герои Дяди Димы
- Рейтинг: G
- Предупреждения: Фик первый,беты нет...первая часть очень короткая,а дальше будет больше..ещё от меня муза бегает
- Аннотация: Из-за разрыва с Валялкиным Таня решает сменить имидж,а потом влипает в очередные неприятности и её спасает...
- Статус: в процессе
- От автора:если Вам не понравится,то я перестану дальше писать!!!

Таня ГроТтер и чёрно-белые крылья

Эпилог
(из дневника Тани)
8:00 Пробуждение в этом жестоком мире
8:15 Я поняла, что Ваня будет счастлив с Лизой, поэтому вчера вечером мы расстались! Он согласился и сказал, что сам хотел со мной поговорить, но не решался! От это мне стало ещё обиднее, не смотря на то, что я больше его не люблю!
10:15 Решила изменить имидж! Вызвонив Гробыню, я договорилась встретиться с ней и пройтись по магазинам и салонам красоты на Лысой горе! Денег у меня нет, но на что ещё нужны Гурики? Позвонив Пупперу, я долго разговаривала  с ним, стараясь разговаривать с ним так, как Гробка со Спирёй!! Наконец, Гурляндий согласился оплатить все мои покупки.
Одевшись и подкрасившись, я полетела «на стрелку» с Гробкой!
16:00 Я очень устала, но усталость какая-то радостная!! Полностью изменив имидж, я стала неузнаваемой! В лучшем салоне красоты мы с Гробкой просидели целый час, зато результат превзошел все ожидания!! Теперь у меня короткие черные волосы и длинные ногти!
17:00 Накрасив свои коготки  голубым цветом, надев шпильки и мини юбочку синего цвета, я вышла из комнаты, отправившись на ужин!
19:30 Всё прошло как по маслу! После ужина ко мне подскочил Жикин и пригласил на свидание, но, разглядев, то это я он немного опешил! Жорочка принял меня за новенькую! Отказав ему, я испытала радость и ощущение того, что я нравлюсь парням, так как вслед за Жорой меня пригласило около сотни парней! Вдруг я почувствовала на себе чей-то взгляд, буквально пожирающий меня!1Повернувшись, я увидела…Ваню! Я ликовала!!
23:45 Уфф! Я так устала за день! После ужина я сразу была на 4 свиданиях! Теперь я понимаю, какого было Гробке!
00:30 Дорогой дневник! Я рада, что нашла в себе силы отпустить Ваню. Я шагнула в новую, интересную жизнь

Прошла неделя…

Теперь танин день делился на две части: утром она кушала и училась, а вечером ходила на свидания. Вскоре к этому расписанию прибавились ежедневные тренировки по драконболу, так как через неделю пройдёт матч сборная Тибидохса против стражей Света и Мрака.
Со временем Таня стала уставать от постоянно окружающих её парней. Почти всё свободное время она проводила на крыше Башни Приведений, вспоминая Глеба, думая о Ваньке, о жизни…Ведь только там она могла спокойно подумать и отдохнуть…
Ещё нужно было готовиться к экзаменам для поступления в магспирантуру, которые пройдут за неделю до матча, так как Сарданапал отказался их переносить их в связи с матчем.
Теперь Таня почти не выходила из своей комнаты и в тишине (Гробка уехала на Лысую гору, а Пипу перевели в другую комнату) готовилась к экзаменам. Гроттер выползала (именно выползала, а не выходила) из комнаты только для того, чтобы поесть и потренироваться.
В таком ритме прошла неделя, и начались экзамены. Таня сдавала их неплохо. Последним экзамен был у Тарараха. Требовалось вылечить единорога, подстричь коготки хмырю и вылечить рыбью вошь на хвосте у русалки. Со всем этим Таня легко справилась, так как они несколько раз проделывали это с Ванькой.
Наконец, когда все экзамены были сданы, Сарданапал созвал всех к себе в кабинет для того, чтобы огласить имена поступивших. В их число вошли - Таня, Ягун, Лена, Жанна, Лиза, Ваня, Катя и Шурасик, не уехавший в Магфорд. Поздравления Сарданапала прервал Валялкин, сообщивший об их с Лизой отъезде на Иртыш. Ванька не ожидал реакции, последовавшей за этими словами.
Сарданапал удивлённо смотрел, причем не на него и даже не на Лизу, а на Таню. Она очень расстроилась, но не подавала виду, стараясь придать лицу крайне беззаботное выражение.
Ягун был просто ошарашен этой новостью, на сколько могла судить Таня, обижен на Ваньку за то, что он узнал обо всём последним, хотя  и был лучшим другом ВанВала, но Ягун был умён и понимал, что расскажи ему маечник всю правду, лопоухий комментатор не одобрит его поступка.
Но Ваньку сейчас заботило только одно. Он отчаянно всматривался в Танино лицо и пытался различить на нём хоть какие-то эмоции, но оно было не проницаемо.
Когда Сарданапал отпустил всех, Ягун пошёл проводить с Ванькой беседу сугубо «men for men»,как выразился сам Ягунчик.
А Таня побежала на крышу Башни Приведений, потому что ей нужно было подумать. Хоть они с Ваней и расстались, Тане было обидно. Достав недавно купленную гитару из потайного люка, Таня запела песню, очень популярную на Лысой горе:
    Ловлю перекрёстные взгляды.
    Ловлю перелётные звуки.
    Не слышно дыханья
    И фразы идут ко мне в руки.
    Как отблески мелкой капели,
    Как отзвуки долгой метели,
    Преграды, печали, потери
    Пришли-налетели.

    В одиноких мечтах ты не думай о снах.
    Лучше следуй за мной,
    За волной в шум морской.
    В одиноких мечтах ты не думай о снах.
    Лучше следуй за мной,
    За волной в шум морской.

    Хочу избежать назиданья.
    Слова избавляю от пыли.
    Не видно заката над нами,
    Не слышно движенья забыто,
    Что вместе с тобой говорили.
    Теперь только мысли по ветру.
    Подумай над тем, что случилось.
    Что было тобою забыто.
                     (Олеся. Одинокие мечты)

Просидев на крыше всю ночь, Таня пошла на завтрак сонная. Когда Ягун увидел Таню, спросил:
-Ты что, Гроттер, делаешь? Сегодня самый важный матч, а ты совсем не выспалась!
-Что!? Сегодня? - Таня напрочь забыла про матч, - Соловей меня убьёт!
-Не боись, Танюха! Умный и красивый Ягуша уже всё придумал, - произнося это, Ягун гладил себя по головке.
-Да…Ягун, от скромности ты точно не умрешь, а вот надувая щеки, можешь лопнуть! - сказала Катя Лоткова.
-Так что ты там придумал? - с нетерпением спросила Таня.
-Минуточку терпения, тарелочку понимания! Эй, Таньк, не надо меня душить! Должен же я стать ложкой юмора в вашей бочке серьёзности! Ладно-ладно, только без рук! У моей бабуси есть прекрасная настоечка! Выпиваешь и засыпаешь на два часа, а, проснувшись, чувствуешь, будто проспал часов восемь! - выпалил Ягун.
-А она точно безопасна? - спросила Таня, прекрасно знавшая, чем заканчиваются все затеи Ягунчика!
-Спокуха, Таньк! Пошли к бабусе!

Зайдя  в магпункт, Таня сразу получила настойку. Оказывается, шустрый Ягун успел телепатически предупредить бабусю. Выпив снадобье, Таню сразу потянуло в сон. Она легла на одну из кушеток и уснула.

Продолжение следует…

2

А где продолжение? :(

3

Требую продолжение! :D  Хочу знать что будет дальше!


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Незаконченные фанфики по Тане Гроттер » Таня Гроттер и чёрно-белые крылья