Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Фан-арт » Картинки


Картинки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я вот еще решила выставить свое творение...

2

А вот это рисовала не я, а моя подруга в классе. Она вообще классно рисует аниме! Поэтому, просьба, не выставляйте этот рисунок на других форумах и сайтах, а то меня она прибьет. У нее по идеи много еще рисунков...

3

Naitaria312 не плохо. А на первом рисунке вампир кусает девушку?

4

Смертная, да...Только может быть кое-что не видно, ты бы знала как я намучилась с этим сканером...

5

Naitaria312, уж я то знаю!

6

Смертная, вот-вот...Сканеры - они все такие...Ну, ладно, я тут еще решила кое-что выставить:

7

Я тут на немного отлучилась, чтобы нарисовать вот это:

8

Naitaria312, ето ты к чему???

9

Да просто на уроке лит-ры нечего было делать, вот и нарисовала. А сейчас перерисовала...А, что?

10

Вот еще:

11

И воть! Куда ж без токов?

12

Lin483, признаюсь, песен не слышала, но видела фотки в журнале, мне понравились!

13

етим все сказано

14

Смертная:rolleyes: . Кошек на ужин не желаеш?

15

Блин, у меня картинки не выставляются!  :(  /*5*/

16

...

17

...

18

Naitaria312, можно слямзить картинку?

19

Здравствуйте! Я тут, конечно, новенькая, но, извините, молчать не могу. Уважаемый администратор, Вы действительно считаете, что Ваша подруга

Naitaria312 написал(а):

вообще классно рисует

? Нет, я, конечно же ни в коем случае не могу низко оценивать ее работу, тем более, если ей нравится рисовать, но данный рисунок, извините меня... Да и Ваши рисунки, честно говоря, тоже. Возьмем последний, на котором девушка повесилась. Во-первых голова. Она прежде всего непропорционально маленькая, и черт лица совсем не видно. Но ладно, на счет черт - так и было задумано, но волосы... Не могут они так свисать! Хоть убей - не могут. Даже по простейшим законам физики. Перейдем к фигуре. Извините, такие "буфера" на таком хрупком тельце... Да, кстати, локти слишком высоко поставлены. Ноги... Ох, бедная, не из-за них ли она повесилась? Прямые, как палки, ни колен, ни голеней, ни бедер...

Извините меня за такую критику, просто не смогла промолчать. И еще: не воспринимайте эти высказывания близко к сердцу, я ни коим образом не хотела Вас обидеть, просто указала на недостатки Вашей работы. Надеюсь, Вы не обиделись.

20

Эх... видно занимашся в художной школе)))


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Фан-арт » Картинки