Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Готовые фанфики с Таней Гроттер » ✭✭✭Военный штаб по борьбе с нашим гениальным автором - Катей!✭✭


✭✭✭Военный штаб по борьбе с нашим гениальным автором - Катей!✭✭

Сообщений 1 страница 82 из 82

1

Хм, мне нечего дела-а-ть  :shine:
И мне кажется, что легче все писать в одной теме, чем во всех  :hobo:

Отредактировано Evidence (2011-03-14 16:50:11)

2

Отлично,с чего начнем?

3

Согласна!! *довольная улыбка*
Итак, наш первый шаг?

4

Со снайперки и коктейля Молотова!!!
Или лучше битой по башке. Читала в газете, что мужик то ли упал, то ли его ударили, короче это не суть. Когда он проснулся, то знал 40 языков... или 140? Не помню, ну да и ладно. Так вот, к чему я веду. Может если ее хорошенько долбануть она найдет в голове мозги а в печенке запыленную совесть?

5

Кого удостоим права первого удара?

6

Анонимkа :Р написал(а):

Может если ее хорошенько долбануть она найдет в голове мозги а в печенке запыленную совесть?

Боюсь, она станет полиглотом тогда... Зачем её совершенствовать?!

7

Для начала, надо знать врага в лицо!
http://my.mail.ru/mail/zenkova-1997/  - РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗА ПЛАГИАТОРСТВО!!!!

8

Катенька,а у меня тут вопрос созрел....Дмитрий Емец-не ваше второе имя,не?А то фанфики плагиатите....Скромно как-то,признавайтесь сразу в авторстве ТГ и МБ!!

9

так же вот http://vkontakte.ru/id118116343

10

Альда написал(а):

Катенька,а у меня тут вопрос созрел....Дмитрий Емец-не ваше второе имя,не?А то фанфики плагиатите....Скромно как-то,признавайтесь сразу в авторстве ТГ и МБ!!

ахах, да-да, а еще ШНыра, и прочих его книг..

11

Слушайте, пусть первой будет Кристина! Она же обнаружила это безобразие? %-)

12

Thornу с чего ты взяла что Кристина?
Первой Yanka это обнаружила и написала мне, я Альде, а там уже пошло)

Отредактировано Evidence (2011-03-14 17:07:29)

13

Я ей на стене уже отписалась,присоединяйтесь))

14

Лид, а я у неё картинку для нашей группы стырила))
Она фик - а я картинку))) Мало, но всё же...

15

Юлеchk@ написал(а):

Лид, а я у неё картинку для нашей группы стырила))Она фик - а я картинку))) Мало, но всё же...

ну хоть что-то :)

Вступаем, кого еще нет!  :flag:  ~ANTI-Маечник~ Клуб антифанатов Ваньки *Валенка* Валялкина

16

В контакт давайте напишем=))))

Все, я вступаю.

Отредактировано Анонимkа :Р (2011-03-14 17:16:35)

17

Сорри) Да уж... Пожалуй, хватит моих сообщений. ухожу!

18

Thorny написал(а):

Да уж... Пожалуй, хватит моих сообщений. ухожу!

эй-эй, что это за покидание поля боя?  :rofl:

19

Thorny написал(а):

Сорри) Да уж... Пожалуй, хватит моих сообщений. ухожу!

А что так? счас будет самое интересное!!!!

Как вы все сделали такой большой аватар?! У меня не грузит картинки, наподобие ваших... Только крохотные, блин(

20

Юлеchk@ написал(а):

Как вы все сделали такой большой аватар?! У меня не грузит картинки, наподобие ваших... Только крохотные, блин(

обрежь по макс разрешенному размеру, ну мне пришлось так делать)

21

А я размер изменяла. Набрала и все=)

22

Спасибо за ответ)

Отчеты - оцените её самооценку! Наша Катя славы захотела...

23

Ахах,а это точно она писала,не братик,нет?

24

Альда написал(а):

Ахах,а это точно она писала,не братик,нет?

Сие неизвестно...

25

Так, чувствую, форум опять погрузился в сон...

26

Не совсем,я тут)

27

и я) временами)

28

Ну я тут как бы в засаде сижу, с гранатой,Катю поджидаю!Она там нигде не пробегала часом?

29

она на мейле пробегала в 18.37

30

Все,беру в зубы нож и ползу на мейл)Она тебе писала?

Отредактировано Альда (2011-03-14 19:00:34)

31

так ее в онлайне все равно нет..
неа не писала...

32

Вот зараза!Ну ничего,нас много,от всех не скроется...

33

ага...

34

Альда написал(а):

Вот зараза!Ну ничего,нас много,от всех не скроется...

Это точно... Месть состоится, а правосудие свершится!

35

Это точно, Ангел с рожками)). Мы её долго не увидим!!(((

36

Я вернулась и готова к бою *ищу свой маузер*
Жаль, что она и в контакте как-то не оч популярна, да и не ее фото стоит...
Вы, конечно, постарались, нашли..)
А когда перешла по ссылке в мой мир, там высветилось мое фото- я чуть не упала...)

Отредактировано Yanka (2011-03-14 20:40:35)

37

Дорогие мои, обнаружено кто такая на форуме эта катя!! Ее ник Lorа, на форуме танягроттер.!!

38

А что за форум? Я как всегда торможу...

39

http://vkontakte.ru/away.php?to=http://tanya-grotter.ru/forum/index.php&h=a22d4031f418e39f25
туточки,Янусь))

40

Ого, я там даже зарегистрирована...Но как всегда не имела об этом понятия)

41

Бывает)Мне эта Лора там в друзья набивалась,но так как я на том форуме очень редко, то не сложилось с ней у нас, а жаль..

Отредактировано Альда (2011-03-14 23:03:56)

42

Yanka написал(а):

Ого, я там даже зарегистрирована...Но как всегда не имела об этом понятия)

ну ты даешь)) хотя я тоже на каком-то из форумов недавно обноружила что регилась давны-ым давно-о, а забыла напрочь об этом..)))

43

Альда написал(а):

Бывает)Мне эта Лора там в друзья набивалаь,но так как я на том фоуме очень редко, то не сложилось с ней у нас, а жаль..

да, мне долбилась, надоедала... в итоге писать перестала, на мою радость)

44

Одно хорошо - теперь о ней мы знаем очень много, все адреса, пароли и явки)))

45

Катюша,я полночи не спала,но придумала,как мне до тебя добраться!А помог мне с планом твой замечательный город -Нижний Тагил.Это ведь Урал,верно?А на твою беду, мало того, что у меня на Урале(правда, в Пермской области), родня живет, так еще и в Екатеринбурге мой бывший парень проживает, который, кстати, работает в правоохранительных органах. Теперь следи за ходом моей мысли -я связываюсь с ним, он по своим каналам с каким-нибудь милицейским(тьфу,полицейским) отделением Нижнего Тагила, а дальше еще проще: по базе данных ищем семью Зенковых, среди которых есть девочка Катя в возрасте 13-14 лет.Как думаешь, много таких семей в Нижнем Тагиле наберется?
Катенька, я ради тебя даже на Урал из своего Питера смотаться готова,не вру! Вот только сомневаюсь, что наша с тобой встреча тебя обрадует! А уж каково твоим родителям будет, когда я заявлюсь и предоставлю им доказательства того, что их любимая доченька Катя наглая воровка...
В общем, дорогая, решать тебе, но мысль о предстоящей поездке меня очень радует - не только бабушку с дедушкой увижу, так еще и с тобой встречусь! Так что, дорогая, в твоих же интересах удалить сворованные тобой фики и извиниться персонально перед каждым автором в отдельности, и перед всеми вместе!
Я не злая, просто ты сама нарываешься на неприятности! Удали фики, извинись - больше от тебя ничего не требуется! Ах,да - еще клятвенное обещание не воровать и не присваивать себе чужие произведения! Решать тебе, но смею заверить -если ты думаешь, что тут сейчас сижу и тебя нагло запугиваю, то знай -отнюдь, дорогуша! Я ведь приеду, плохо ты меня знаешь...

Отредактировано Альда (2011-03-15 09:54:11)

46

Девочки,свершилось,Катя мне ответила!!Любуемся:
не я, а мой брат!!! сегодня постараюсь всё исправить.а без взбучки он не останеться!!!
.

47

Да-да, ее проперло на ответы!!
А я удостоилась чести получить ответ во второй раз  :rofl:

Сегодня 10:34:47
Автор:
Зенкова Катя
Постоялец
Зарегистрирован: 2011-03-02
Сообщений: 58

\меня врать не учили, вообще то...
а про брата - это правда. он меня задолбал до ковришек. тебе просто меня не понять...

48

У меня вопрос:кто такие ковришки?Маленькие коврики,что ли???

49

Ян, да она просто тебя испугалась)
Ты же Грозная) И с тобой, смотрю, страшно иметь дело)
А вот врать учить не обязательно, это заложено природой)

50

Янусь,ну сама понимаешь:кто с мечом к нам придет - того мордой об стенку)

51

Альда написал(а):

У меня вопрос:кто такие ковришки?Маленькие коврики,что ли???

я думаю это ковриЖки все-таки :tired: 

Yanka написал(а):

Ян, да она просто тебя испугалась)Ты же Грозная) И с тобой, смотрю, страшно иметь дело)

Грозный Рюський Альд:))

52

Лид,сама от себя не ожидала..У Кати талант влиять на людей....

53

Причем огромный этот талант:)
Зато видишь, как я вчера и сказала, стоит стать злой сразу ответит  :hobo:

54

Ага)Кстати,мне тут в голову пришло...

Тырит фики наша Катя
Сразу,как встает с кровати!
За компьютером весь день
Ей сидеть совсем не лень!

55

ахах, неплохо)))

56

Еще бы)Только вот продолжение придумать времени нет,я сейчас убегаю,буду часа через два... Ну вы там с Катей и без меня справитесь!

57

Альда написал(а):

Бывает)Мне эта Лора там в друзья набивалась,но так как я на том форуме очень редко, то не сложилось с ней у нас, а жаль..

Почему жаль?! Да и слава Богу!!!

Альда написал(а):

Катюша,я полночи не спала,но придумала,как мне до тебя добраться!А помог мне с планом твой замечательный город -Нижний Тагил.Это ведь Урал,верно?А на твою беду, мало того, что у меня на Урале(правда, в Пермской области), родня живет, так еще и в Екатеринбурге мой бывший парень проживает, который, кстати, работает в правоохранительных органах. Теперь следи за ходом моей мысли -я связываюсь с ним, он по своим каналам с каким-нибудь милицейским(тьфу,полицейским) отделением Нижнего Тагила, а дальше еще проще: по базе данных ищем семью Зенковых, среди которых есть девочка Катя в возрасте 13-14 лет.Как думаешь, много таких семей в Нижнем Тагиле наберется?
Катенька, я ради тебя даже на Урал из своего Питера смотаться готова,не вру! Вот только сомневаюсь, что наша с тобой встреча тебя обрадует! А уж каково твоим родителям будет, когда я заявлюсь и предоставлю им доказательства того, что их любимая доченька Катя наглая воровка...
В общем, дорогая, решать тебе, но мысль о предстоящей поездке меня очень радует - не только бабушку с дедушкой увижу, так еще и с тобой встречусь! Так что, дорогая, в твоих же интересах удалить сворованные тобой фики и извиниться персонально перед каждым автором в отдельности, и перед всеми вместе!
Я не злая, просто ты сама нарываешься на неприятности! Удали фики, извинись - больше от тебя ничего не требуется! Ах,да - еще клятвенное обещание не воровать и не присваивать себе чужие произведения! Решать тебе, но смею заверить -если ты думаешь, что тут сейчас сижу и тебя нагло запугиваю, то знай -отнюдь, дорогуша! Я ведь приеду, плохо ты меня знаешь...

*аплодирует стоя* МОЛОДЕЦ!!! Меня не захватишь? Я хоть и в Новосибирске живу, но мечтаю съездить в Нижний Тагил в гости к Кате!!!!

Evidence написал(а):

а про брата - это правда. он меня задолбал до ковришек. тебе просто меня не понять...

Конечно, конечно...

Альда написал(а):

Тырит фики наша Катя
Сразу,как встает с кровати!
За компьютером весь день
Ей сидеть совсем не лень!

"Грозный Рюський Альд:))" - да ты поэт! Я восхищаюсь пред тобой!

58

Поздравьте меня!!! Катя указала в МОЁМ фике меня и мою бету!!!!! Как я ей "благодарна"...
Если она ещё и извинится, то будет вообще замечательно!

Отредактировано Юлеchk@ (2011-03-15 14:37:05)

59

Юлеchk@ написал(а):

Поздравьте меня!!! Катя указала в МОЁМ фике меня и мою бету!!!!! Как я ей "благодарна"...Если она ещё и извинится, то будет вообще замечательно!

дааа, у меня тоже в "Эта новая старая жизнь" исправила, только я хочу извиненииииий, ну и крови  :rofl:   :hobo:

Юлеchk@ написал(а):

*аплодирует стоя* МОЛОДЕЦ!!! Меня не захватишь? Я хоть и в Новосибирске живу, но мечтаю съездить в Нижний Тагил в гости к Кате!!!!

а еще можно меня захватить?)) я от питера в 1 часе живу, а потом уже к Катеньке))

60

Evidence написал(а):

дааа, у меня тоже в "Эта новая старая жизнь" исправила, только я хочу извиненииииий, ну и крови  :rofl:   :hobo:

Я тоже крови хочу) Кстати, она мне и в личку ещё ответила... Опять про брата сказала)

Evidence написал(а):

а еще можно меня захватить?)) я от питера в 1 часе живу, а потом уже к Катеньке))

Да без проблем!

61

Юлеchk@ написал(а):

Я тоже крови хочу) Кстати, она мне и в личку ещё ответила... Опять про брата сказала)

да она всем про брата говорит... надоела...

Юлеchk@ написал(а):

Да без проблем!

*пошла собирать вещи*   :hobo:

Юль, кстати, если в группу не заглядывала еще, то загляни:)

62

Evidence написал(а):

Юль, кстати, если в группу не заглядывала еще, то загляни:)

Я видела уже. Ты умница просто!!!! Интересно, а Натали не сказала, что ей за это будет?!

63

И в Анти-Валенке тоже умница))) Попробую что-нибудь своё сделать... Можно же? Буду как все, на равных)

64

Evidence написал(а):

а еще можно меня захватить?)) я от питера в 1 часе живу, а потом уже к Катеньке))

Ждем тебя и все вместе отправляемся)

65

А что, администрация здесь отдыхает, да?

66

Администрация отсутствует...
За них мы вершим справедливость)

67

Вот как... всё потрясающе.
ну ладно^^

68

ну, судя по всему... на этом форуме...  этом хаосе... ловить нечего. Ну, разве что снести его...
Или покапать на совесть девочки. Но совести у неё нет. Стыда тоже.
Можно, конечно, в суд. Но маленькая ещё.
Мда... какая жалость.

Отредактировано Non (2011-03-15 22:20:46)

69

Похоже я единственная кому наш гениальный плагиатщик в личку ни слова не написал...

70

NeOrDiNaRnAy написал(а):

Похоже я единственная кому наш гениальный плагиатщик в личку ни слова не написал...

Зато тебе первой вернули авторские права...

71

Я её просто не задалбливала. Даже в личку не писала, лишь в тему сообщение скинула.

72

Дам она конечно svolch, grenouille, chèvre, idiot!svolch, frog, goat, idiot, Fifa ned odelanaya blonde with no brains, bitch!Вам пепевести? :D Жалко я в Москве живу!Мне ехать долго! :mybb:  ;)  :rofl: А ей предлагау личико то испортить!Как вы думайте? :hobo:  :D

73

я, как правильно понимаю, что все фанфики, где автор Катя Зенкова - это плагиат?

p.s. даааа, возращение блудного админа

74

Naitaria312, так точно. Удалите пожалуйста все сплагиаченные темы.

75

уже)

76

Naitaria312 как приятно видеть админа, который удалил темы:) данке, а то до Катеньки не достучаться было)

77

Ага! :cool: Ура админу!!!!

78

спасибо.... кстати, я тут почитала, что Катя Зенкова с Нижнего Тагила?
Жаль, позорит мой город)

79

она сама себя позорит...
хм, раз обьявился администратор, форум будет востанавливаться, или на него забьют?)

80

Naitaria312 написал(а):

p.s. даааа, возращение блудного админа

Как же мы вас ждали!!!
Слава админу! Наконец-то удалили все сплагиаченные фики... Только у меня вопрос: что сделают  или сделали Кате? Её как-то наказали?!

81

я ее забанила и удалила)

82

Повторяю опять:СЛАВА АДМИНУ!!!!!! :jumping:  :cool:


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Готовые фанфики с Таней Гроттер » ✭✭✭Военный штаб по борьбе с нашим гениальным автором - Катей!✭✭