Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арей - кто он?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

арей одна из самых интересных фигур в мб
думаю нам есть что сказать о нём

Отредактировано обломон (2007-08-16 14:36:30)

2

Ну да, личность весьма интересная...А главное, не знаешь, что он может сделать в любую минуту...

З.Ы. Исправила название темы.

3

да ты права  .
интересно а чё он устроит в первом эйдосе когда узнает что меф светлый
СПАСИБО ЗА ФРАЗУНА МОЁ ИМЯ

4

интересно а чё он устроит в первом эйдосе когда узнает что меф светлый

обломон, честно, страшно представить!

5

да яб на это посмотрел

6

Арей очен своенравная личность.Я думаю если бы он влюбился до того как стал темным, то он был бы стражем света.

7

Он классический злодей-романтик, но все равно он довольно мил!

8

Арей вообще мой любимый перс.
Но, B@dG!rl, врят ли он был бы стражем света. Арей такой человек (ну ладно, нечеловек) который не подчиняется правилам.

9

мне кажется арей более человечен дажк чем мамзелькина например
он позналчто есть любовь и это его козырь

10

Знаете, что Арей устроил, когда узнал, что Меф надел крылышки  и играл на флейте? отпустил его не все четыре стороны. Хотя ушел Меф по своей инициативе. Я читала Первый эйдос.

11

EXIDNA, в електронном виде или так? если в еликтронном то дай ссылку или на почту скинь, плиз

12

Godster
заходи на гроттер.ру в тему Оцифрованый "Первый Эйдос".

13

B@dG!rl, Спасиб

14

Мне кажется, Арей не такой темный, как страж тьмы, но и не такой светлый, как страж света. Он, как и Варвара, чаще темен, но способен на добрые, светлые поступки. Он - философская личность, он придает книге серьезный оттенок.

15

Я согласна с Хаарой. Он "серый страж". Но если бы захотел(очень-очень!), я думаю, он мог бы стать светлым!

16

Мне кажется арей не станет светлым.
Все-таки он хотя сентиментальный(как говорит Лигул),но он темный.Он убивает врага без раздумья.
И еще мне кажется он ненавидит свет и мрак вместе.
Мрак даже сильнее,из-за того что его жену убили и свет,что разлучили с дочерью!

17

В книге: Мефодий Буслаев и танец меча выесняется что Арей, Лигул и Квондон были светлыми, а от них уже пошли разные шестёрки. Арея убьёт Буслаев. Арей мой любимый персонаж ему нет равных.

18

Он классический злодей-романтик, но все равно он довольно мил!

Вот это мне в нём и нравится