Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Опросы по Тане Гроттер » Какая книга нравится больше?


Какая книга нравится больше?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая книга нравится больше?
Магический контрабас

0% - 0
Исчезающий этаж

14% - 1
Золотая пиявка

0% - 0
Трон Древнира

0% - 0
Посох Волхков

14% - 1
Молот Перуна

0% - 0
Пенсне Ноя

0% - 0
Ботинки кентавра

28% - 2
Колодец Посейдона

28% - 2
Локон Афродиты

0% - 0
Перстень с Жемчужиной

0% - 0
Проклятие некромага

14% - 1
Голосов: 7

1

Голосуем - обсуждаем! Мне нравится колодец Посейдона и Проклятие некромага, правда без последних нескольких страниц, когда Глеб уходит.

2

Я даже не знаю. В каждой книги свои моменты которые нравятся и которые нет. Так што выбрать не могу

3

Мне кажется Ботинки кентавра самая кульная книжка из всех.

4

Да, уж...Я выбирала, где есть Глеб, но локон Афродиты и перстень с жемчужиной мне не нравятся, потому что там везде маечник, а другие две очен даже ничего...

5

Я голосовала за "Колодец Посейдона", мне очень понравилось появление некромагов. Тихо мирно, но весь Тибидохс на ушах!

6

Я даже не знаю и голосовать не могу.В каждой книге свои плюсы и минусы,так что определить очень тяжело.

7

Смертная, да уж Тибидохм на ушах - это верно!!!

8

Все книги классные, но у меня есть только проклятие некромага, и я прочитала эту книгу много-много раз! Знаю ее почти наизусть и голосовала за нее! Приколов с этими охотниками на некромагов(Вацлав и Франциск) там очень много! Ну а вобще самая ржачная на мой взгляд вторая книга!

9

А почему нету Болтливого сфинкса?


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Опросы по Тане Гроттер » Какая книга нравится больше?