Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Опросы по Тане Гроттер » События на Сером камне...


События на Сером камне...

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Было что-нибудь между Таней и Глебом?
Да

88% - 8
Нет

11% - 1
Голосов: 9

1

Я конечно понимаю, что эта темка была на grotter.ru, но мне она понравилась...Давайте проголосуем, и оставим свое мнение, а может и доказательства...

2

Я, честно говоря, считаю это правдой...Там было много таких намекающих моментов, но если, что могу доказать...

3

Naitaria312,моментов действительно было много и мое мнение ДА!

4

Я тоже за! Своими глазами видела и свечку держала! :D

Отредактировано Смертная (2007-08-06 21:41:55)

5

Смертная,правда свечку держала?ЖЮть,какие подробности! :D

6

Ашука а то...

7

ЫыыЫЫ,точно было!Ибо у Дяди емы такие намекиО_о

8

Нессира,какие такие? :O  :lol:

9

Выступлю в гордом одиночестве. Надеюсь пока.
Нет. Хотя и другой вариант ответа полностью отрицать не могу. Просто это был такой момент, где ДЕ как хороший автор, оставил пространство для читательской фантазии.

10

Доказываем от противного. Предположим, что ничего не было.
Цитата из книги: "Ванька <...> подхватил Таню на руки и вместе с ней запрыгнул на Серый Камень". Ну и нафига он это сделал? Что, нельзя было в стороночке постоять и поболтать?
Цитата из книги: "Тане казалось, что никогда она не любила Ваньку так сильно <...>, как в эту ночь" С чего это она его вдруг сильнее полюбила? Разве мог Глеб-Ванька, не зная, о чем обычно беседуют Танька с Валенком, наболтать того, что заставило бы её полюбить его сильнее? Нет, тут определенно было нечто особенное!
Цитата из книги: "...из тумана, косолапя, вышел хмырь и уставился на них. Его глупое хихиканье походило на скрежет крышки мусорного бака". Что же смешного усмотрел хмырь в мирной беседе? Что-то подсказывает мне, что одной беседой тут не ограничилось!
ВЫВОД: определенно что-то было. Просто учитывая то, что книжку будут читать и маленькие дети, ДЕ решил это немного замаскировать.

И так еще, в порядке общего бреда: Почему так сильно волновалсь Таня, узнав, что это был не Ваня? Если бы они просто разговаривали, то ничего, в принципе, она бы не волновалась...

11

Naitaria312, в разветке тебе работать!

12

Ну, молодцы! Не оставили своими выводами никакого простора для моей больной фантазии!

13

Вот и доказали)))

14

Ну, молодцы! Не оставили своими выводами никакого простора для моей больной фантазии!

Смертная больная фантазия всегда что-нибудь придумает.

15

Естественно было! Вы что, книгу не читали?

16

Мне кажется,что если(для Тани)соединить Глеба,с его роковым романтизмом и Ваньку,с его нежностью,то получился нормальный типаж


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Опросы по Тане Гроттер » События на Сером камне...