Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Опросы по Тане Гроттер » Что бы ты сделал с Ванькой?


Что бы ты сделал с Ванькой?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что бы ты сделал с Ванькой?
Задушишь в обьятиях

33% - 3
Просто пройдешь мимо

44% - 4
Будешь долго пытать каким-нибудь запрещенным заклинаним

22% - 2
Голосов: 9

1

Отвечаем! Вот, я за последний вариант!  Только сначала буду пытать, а когда он будет молить о пощаде, посмеюсь над ним...Затем он попробует на себе опасные заклинания для пыток, и я не буду произносить заклинание быстрой смерти, я буду убивать медленно...

2

Naitaria312, ты изверг, но я тоже за последний вариант!

3

Смертная, ага...Я тут помню темку на grotter.ru, где одна моя подруга ТАК маечника раскритиковала, что аж душа радовалась!!!

4

Я бы .... скорея всего пошол бы с ним пить пиво! Чото так захотелось вдруг)))

5

Godster, пива, или именно с Ванькой захотелось?  :D

6

Больше пива! Но его компания непомешает ;)

7

Godster, ну-ну, наивная чукотская девушка!

8

Godster, пиво пить лучше было бы с Гломовым...У него вечный запас...

9

Naitaria312, но на безрыбье и Ванька подойдет. Но економически выгоднея дествително с Гломовым, если канешно с его запаса!

10

Godster, естественно, а кто спорит?!  С ним есть и плюсы и минусы! Плюсы: Вечный запас спиртново, дальше защита...Минусы: Капец печенке, и могут быть поколеченны другие части тела...

11

Naitaria312,будут покалечены другие части тела только в том случае,если будешь гнать на Глома или приставать к Гробыне))

12

2. У него и так проблем хватит, судя по предыдущим сообщениям.  :)

13

Хоть я  и не очень люблю Ваньку, но заключу его в объятия, чтобы спасти от вас, извергов!

14

пройду мимо. на фиг он мне? :dontknow:

15

Я бы с Ванькой поболтала,а запрещенные заклинания на другом бы испытала,жаль,что я не умею колдовать(((((


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Опросы по Тане Гроттер » Что бы ты сделал с Ванькой?