Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Незаконченные фанфики по Тане Гроттер » Таня Гроттер и дочь богов.


Таня Гроттер и дочь богов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был замечательный июньский день .Таня седела на болконе и мечтала о том ,чтоб они победили в матче по драконболу через неделю .Наконецто проснула
Склепова после вчерашнего ночного полёта на лысую гору
-О сиротка тебе не помочь стать самоубийцей ,-спросила она.
-Нет уж, спасибочки я уже и так  слизаю и кстати тебе сегодня опять снился Гуня и Пуппер тоже.Гуня стирал свой носочки ,а пуппер готовил обед ,а ты ничего не делала -оветила та.
-Да ,ведь я девушка ,ани музчины - ответила она с интузиазмом.-Они должны работать а мы отдыхать.
-А я тогда потвоему кто свинья или мужик ,а может вобще какой-нибуть монстор или ещё хуже?
-О да ты ещё хуже ты гроттерша которая искозила молодость и исортила к чертям всю мою юность .
-Да заткнитесь вы ,достали дайте человеку нормально одесь ,а то ля ля ля ля ля ля ля !-вмешалась в их разговор Пипа.-Нукак тебе Гробка по моему ничего а по твоему!
-Норм-выразилась коротко и ясно Скепова.
Они периоделись и пошли на завтрок .По дороге Таня зашла за Баб-Ягуном и  они пошли в месте по скольку Валялки был уже там и с  не видоной скорость поедал блины с шоколадом.Ягун к нему присоединился
-Ребята а где Сардонапал его место пустует? -спорсил Ягун.
-Не знаю может куда-то улетел -ответила Таня.
не неулетел вон идет
И они начали дальше есть  блины .И тут их подозва к себе Сарданапал.Ребята подошли к нему .
-Ребята -сказал глава Тибедохса-после завтрока идите в магпункт там Ягги объяснит вам в чём дело.
Ребята позавтрокали и пошли к Ягге в магпункт как их попросил Сардонапал.Когда ребята зошли Ягге была за ширмой и над кем-то хлопотала .Ягун подошол и увидел девушку лет шестнадцати.Она была очень красива .
-Кто это такая ?-спросил Ягун.
-Пока не кто не знает ,она пока не очнулась - ответила Ягге.-Она пробыла тут два дня и не раз даже не открыла глаза.
Ребята с Ягге решили отойти и Ягге рассказала, что Сарданопа два дня назат полетел за одной девочкой которая была где-тов лесу .
-Но почему Сарданопал не послал там наример кого-нибудь из  учеников или туже Медузию или Зубодериху к примеру?!-спросил Ягун.
-Мне лично Сарданопал сказал ,что она какая-то особенная-ответила Ягге.
И никто сначала не заметил что девушка открыла глаза и рывком села на кравати .
-Где я нахожусь? -спросила она .
-Ты в Магпункте в школе волшебства Тибедохсе.-ответила Ягге.-Тебя нашол без сознания Сардонапал.
-А кто это такой ?
-Он самый сильный маг и ещё директор этой школы-ответила Таня.
-А кто или что такое директор и што такое школа?-спросила девушка.
-Как ты не знаещь я думал что это даже маленькие дети знаютю-вмешался в их разговор Ягун.
-Может я когдато и знала что это такое ,но застолюко лет сколко я прожела у старухи я это забыла .
-А тебя как хотябы зовут?-спросила Таня .
-Меня зовут Корнелия.
-А,меня Таня его Ягун ,а это Ванька.
-А это мая бабуся Ягге.
-Понятно проиятно познакомится.А можно мне встать и периодется.
-Лутше ненадо тебе ещё лутше дня два не вставать -посоветовала Ягге.
-Почему я себя лутше чем сичас никогда не чувствавола.
-Ладно.-согласилась Ягге.-Но  если будет плохосразу приходи.
И Корни телепартиловала к себе свои вещи.И они вышли из магпункта.Корни была одета со вкусом.У неё был стиль и Скеповой и Лотковой вместе.Но больше как у Скеповой.
-Ну давайте вы мне теперь покажите ваш Тибесдохс-сказала она с насмешкой которая проявилась у неё только сейчас.
-Это не Тибисдохс а Тибедохс-сказала Таня с обидой.
-А я согласна с новенькой-вдрук откудо не возьмись появилась Гробыня.-Меня зовут Гробыня Склепова.
-А,а я Корнелия  Черногорова.
-Что?У тебя такая же фамилия как и у Сардика -сказали и Ягун и Склепова.
-Так ,срочно пошли к Сардонапалу.-сказала Таня.
И они пошли к Сардонапалу но что странно то что когда они подошли к дверям кабинета Сфинксы не зарычали на Корни а подошли к ней мурча.
И когда они вошли в кабинет Сардонапала он подскочил от радости .
-Корни ты очнулась.-с радостью сказал он.
-Да пап.
-Что?? крикнули на этот раз и Таня и Ванька и СКелповас Ягуном.
-Ладно всёравно потом разнюхаете-сказал Сардонапал.-Корни раньше жила вдетском доме у неё никого не было.были конечно такие родственники как у тебя Тань,но они от неё отказались.и когда у неё сраннего детства даже можно сказать с 5 лет у неё началась появляться магия и я с Медузией решили сыграть молодой паой и пашли удочерили корни из детскогодома.Но в десять лет она кудато прапала и я несколько дне назат нашёл её в лесу без сознания ну а дальше вы уже знайте.
-А куда ты пропала -поинтересовался Ягун.
-Мегя забрала к себе сумашедшая старуха  и тогда когда она меня туда перенесла я там увидела одного мальчика он был очень напуган и эти годы я прожила у неё учась коечему.
-Чему ты там училась-Вдрук полюбапытствовала Склепова.
Корни очень не хотело об этом говорить но она сказала:
-Я училась некромагии.
-Ты училась чему ?-удивилась Таня.
-Всё я нехочу об этом говорить я лутше расскажу что было дальше и как я оказалась влесу без сознания.-сказала она.Я и этот мальчик глеб очень подружились его кстати звали Глебом ,а потом он даже стал мне нравиться и я ему но наша старуха говорила что некромаги не должны любить т мы встречались в тайне от старухи и наши подруги Лена и Жанна тоже ей ничего ни говорили но старуха откудато узнала что мы с ним любим друк друга сказала что нам надо сражаться что только один дожен остаться в живых.-и Корни начала говорить почти тиха можно сказать даже рыдая.Мы не хотели драться друг против друга но она сказала что если мы это не сделаем то она убьёт на с обоих мы начели схватку желая толькосмерти себе и подконец я сказала что больше так не могу и пусть Глеб живёт а мне всеравно и сказало чтоб он стрелял посельней и убил меня он долго не саглашался и я уже посто сказала что я именно так решила и не как иначе и он сагласился и можно сказать убил меня но когда он это сделал и я упала он подбежал комне и начал рыдать но старуха схавила его и овела в избу незнаю сколькоя там пролежала но меня тогда кто-то ожевил и я увидела Афрадиту она сказала чо я это заслужила и она ещё коешто сказала-Корни плакала когда это всё рассказывала даже Склеповой стало её жалко.
-А что она сказала -спортсила Танька.
-Ну она сказала что она моя мать и тогда я упала в обмарок и меня нащёл папа.
-Понятно а особенно понятно почему ты похожа на Афрадиту

Отредактировано CТЕЛОЧКА (2010-09-21 22:03:36)

2

Дам,ошибки есть.И у Срдонапала фамилия Черноморов!


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Незаконченные фанфики по Тане Гроттер » Таня Гроттер и дочь богов.