Вообще-то теперь этот фик называется
Таня Гроттер и новое приключение.
автор:Катюша Л..
персонажи и пейринг:сериал Наруто,Корнелия Уэйн,Таня Гроттер,Гробыня Склепова,Баб-Ягун,Ванька Валялкин,Сардонапал Черноморов,Медузия Горгонова и Ягге.
рейтинг:PG                                                                     
категория:Humor,Action/Adventure.
предупреждения:никаких.
статус:в процессе.

                               

                                                                                                           Главай 1.
                                                                                       Пока Тибедохс!Мы скоро вернёмся!

Началось лето все гуляля и наполнялись витамином D.Было утро Таня Гроттер сидела на подоконнике и смотрела на рассвет.Все спали.В Тибедохсе появилась новенька и она была зачислена на четвёртый курс вместе с ребятами.И жила с Таней,Гробыней и Пипой.Её звали Корнелия.Она могла вырастить дерево только посмотрев на него.На неё не действовала никакая магия.Когда её нашли она сидела в парке с собачкой.О ней мало кто,что знал.Но в основном она была очень хорошой и красивой прям как Катя Лоткова!И окозалось она обладает такой силой,что она очень быстро запомнила то что ребята запоминали три года,и то не все!И вот Сардонапал перевёл её на четвёртый курс вместе с ребятамион мог и дальше,но ей хотелось найти себе друзей своего возраста.С Таней и ребятами из светлого отделения она подружилась быстро,да и с тёмными тоже.Но хотя ник-то не мог её обитеть ведь мог и получить по тыкве.Гомовский вломус посравнению с её ударом детская шалость!Да и магическая сила тоже не уступала физической.Но вернёмся к Тане.Она думала как хорошо,что рядом есть человек который может помочь,если надо!И тут начили просыпаться девочки.Первой проснулась Корни.Она сладко зевнула и потянулась.
-Привет Тань,с добрым утром.
Таня не заметив как она проснулсь чуть не упала с балкона.
-Блин!!!!Не успела!!!!-услышала Таня рядом.Это оказалась Гробыня которая тоже проснулась и хотела помочь Тане упасть.Но не получилось.
-Невезёт,так невезёт!Сегодня день будет явно плохой!
-А помому нормальный-сказала Корни.
-Обычный,точнее и скучный!!!
-Дам,Склепова тебе не хватает позитива!
-А ты так и светишся от него!
-Да,конечно,ведь скоро будет один хороший день!
-И какой же?!
-Скоро узнаете!
-Не,скажжи а то мы умрём от любопытства!
-Терпения двочки,терпения!
Девочки одевшись пошли на завтрок.Корни дала Тане один свой наряд.Склепова сидела теперь вместе с Таней и Корни тоже.
-Спасибо конечно,но мне кажтся,что мне это неидёт-сказал Таня.
-Да брось,афигенно выгледишь!-сказала Корни и Ягун одноврменно.
-С тя конфетка!
-Неа,с тя конфтка,а с меня фантик!
-Ага,щас!Так народ мне надо к Сардеку и к учителям,я бысто!-сказала Корни и смоталась.
-Зачем интересно ей нужен академик?-сказала Гробыня.
-Фиг её знает!
-Кжась я знаю.-сказала Таня.
-И зачем?
-Помоему это связано с её загадочным днём!
-Наверное.
-Подождите!-влез Ягун.-Каким днём?
-Мы сами не знаем!
-УУУРРРАААА!!!!!-раздался возглас на всю столоваю.Ведь ребята только что заметели какая у них скатерть.
-Обожаю шоколадную!!!!!!-сказал Ягун.
-Я тоже!-сказал Гуня,ведь Гробыня переехала и он тоже.
И начели есть не обращяя внимания на завистливые глаза других.Вдруг раздался голос Корни на всю столовую:
-УУУРРРААА!!!!!!-она подбижала  к ребятам.
-Что такое?Люди я кажись оглох!-сказал Ягун.
-Вы забыли чтоли?
-О чём?
-О моём Дне Рождения!Всё я обиделась и вычёркиваю вас из завешяния!-сказал Корни и отвернулась.
-Всё теперь я умру,меня вычеркнули из завешяния!
-Кстати кто видел Киру?
Кира это собака Корни.
-Незнаю,если честно.
-КИРА,ТЫ ГДЕ???!!!
Тут раздался гавк на всю столовую.Некотрые первокурсники испугано подпрыгнули.
-Комне девочка!
К ним пребежала собака.
-Я не пойму как Поклёп разрешил оставить тебе её?
-Он и не разрешил,разрешил академик!У нас Кирой есть связь и если её нарушить будет плохо,очень плохо,причём всем!
-Понятно.
Все продолжили есть.После заврока Корни спросила:
-Кто со мной в маленькое путешествие,вместо уроков?
-А Сарданопал и Поклёп орать не будут?
-Неа,я им кое-что предложила!И они не смогли отказаться!
-Тогда я!-сказал  Ягун.
-Я тоже.
-Мы все короче!
-Ладно,ТЛЕПАРТАТУС!
                             
                                               

                                                                                                      Глава 2.
                                                                                          Печальное известие.

Ребята телепартировались в какуе-то деревню.
-Моя любимая деревня!Пошли за мной!Только подождите.
Корни сделала движение рукой,и одежла на ребятах поменялась.У Корни на руке появилась повязка на ней был изображен лист и страный костюм.Что странно на ребятах тоже,только повязок не было и такой же сумочки как у Корни.Вдруг раздался чей-то голос:
-Сачи?
-Сакура,привет!Ты что плакала?
-Что?Почему она назавала тебя Сачи?
-Может потому что меня так зовут!
-А понятно.
Все переключились на девушку.
-Саске...-всё что смогла выговорить девушка.
-Что!!!!????Опять этот идиот попал в переделку!!!!!!Где он????!!!!
-Он ушол из деревни...К Орачемару!
ЧЧЧЧТТТТОООО?????Сакура отвиди ребят к себе,там и познакомитесь,я к хокаге!-и Корни подпрыгнула  и испарилась и с ней Кира.
-А кто такой Саске?-сросил Ягун.
-Потом расскажу,пошли!-услышали они голос какой-то девушки.-Я Ино пошли ко мне Сакура, пошли я завару вам чай.
Ребята пошли за Ино.
Тем времен,Корни была во доме хокаге.И очень  удивилась увидев там не третьего хокаге.
-Кто вы?Где третий хакаге!
-Я хотела вас спросить,тоже что вы делайте в моей комнате?Но я отвечу на ваш вопрос,третий умер,я пятый хокаге.Я Цунада.
-Извените,меня давно не было в деревне.А что с дедушкой?
-Третий хокаге был тебе дедушкой?
-Да.
-Ты значит Корни,а это твоя собака Кабу?
-Нет,Кабу умер.Уже давно.Это Кира.Но что с дедушкой?
-Третьего убил Орачемару.Мне жаль,но твой дедушка решил сам пойти на смерть,чтоб спасти деревню!Он использовал технику печати,что и четвёртый.Извени.
Корни заплакала:
-Дедушка!Но я знаю ты умер героем!Ты умер что спасти деревню и своих друзей!Прощяй!
-Ты молодец,я думаю если б хокаге был жив он бы тобой гордился!Ты умеешь отпускать,поверь это не каждый может сделать!
-Спасибо.
Цунада обняла Корни.
-Зачем,ты ксати пришла?
-Сакура сказала,что снова проблемы с Саске.
-Да,я отправила Шикомару,на его возвращение.Как я поняла он взял с собой Наруто,Кибу,Чёдзи и Неджи.
-Нет подождите,-Корни решила потелипатить,-Нет,только не они!Я им помогу,я не могу сидеть на месте когда моих друзей размазывают по стенке!Особенно Кибу!!Они сражаются против пятёрки музыки!
-Что,так вот кто помог Орачемару заманить Саске!Но обьясни почему именно Кибу?
-Я вам потом расскажу,потому что слишком долго рассказывать,я пошла!
-Подожи,возьми вот это!-она дола Корни ленту.Эта лента твоего дедушки!
-Спасибо.Досвидания.
Корни побежала к дому Ино,ведь она и Ягун были телепаты.

                                                                                                              Глава 3.

                                                                                            Плохое известие на мою седую голову.

-Ребята,мне надо идти помочь парням.Свежитесь с Сардонапалом,потому что  я может не вернулсь!Но даже если вернусь живой в тибедохс уже не вернусь!Орачемару заплатит за все!-Корни начала переходить на истерические нотки.-Он убил дедушку,запудрил голову Саске и пытается уничтожить деревню!Ему это не сойдёт с рук пока я жива!Ребята не идите за мной,тут вы можете погибнуть за считаные секунды.Вот мой зудильник,свежитесь с Сардонаполом и Ино,Сакура позоботьтесь о моём брате,пожалуйста.Только если я не выжову!Только пока не говорите ему ничего!
-А эта лента,я где-то её видела?!
-Да,эта лента моего дедушки!Всё я пошла,прощайте!
Тут её кто-то схватил за руку.
-Не смей так говорить,не смей!-это был маленкий мальчик.
-Конохаму,что ты сдесь делаешь?
-Слышишь,не смей так говорить-говорил он плачя.
Корни  тоже заплака и обняла мальчика.
-Прости,я не знаю умру ли я или нет,но знай я и дедушка всегда будем с табой!Мы будем жить вот здесь.-она показала ему на сердце и обняла его.-Конохамару я должна помочь ребятам и помочь нашей деревне!Это мой долг,и твой тоже!Прости меня!Прощай Конохмару!
-Нет,не пущу!
-Я дам тебе кое-что Конохамару,держи!-Она снела ожерелье которое весело у неё на шее.-Это ожерель мамы!Храни его,пожалуйста!-она на последок обняла брата.-Удачи ребята!-сказала она и ушла.
-Конахомару иди ко мне.-сказал Сакура и прижала его к себе.Ино пыталась сдержаться,но не смогла и тоже заплакала,Сакура тоже плакала.
-За чем она это всё делает?-спросил Ягун грустно.
-Она внучка хокаге,её долг защищять деревню и близких.Она может быть и не пошла бы если бы там не было Киби.
-А кто это?
-Это её парень,он ей очень дорог.Я думаю надо сходить к Цунаде,я думаю ей тоже интересно будет это услышать.
И ребята пошли к хокаге.

                                                                                                                     Глава 4.

                                                                                                  Рассказ о Корни(какие подробности))

-Цанада,здравствуйсте!Мы знаем,что Корни быва у вас.Мы думаем,а точнее я и Сакура вам будет интересно узнать некотрые подробности из жизни Корни.А самое главное почему ей так дорог Киба.Когда Корни была маленькой,в неё её отец заключил духа Вселеной.У неё было ужасное детсво,прям как у Наруто.Только похуже.Я думаю каждый замечал,что нинзя идут по кругу,так вот внутри этого круга была она.Все смотрели на них удивлённо.И вот один раз Корни  смогла сбежать от них и в лесу нашла полянку легла там и начала смотреть на облока,она задумалась.А в это время в лесу Киба,его мама и сестра гуляли с собаками,у Кибы небыло к тому моменту не было Анохамару.И вот поскольку собаки знали запах Корни она её почуяли и побежали к ней.Ведь они её тоже любили.Сначала Киба и его мама с сетрой ничего не поняли,но  вкоре побежали за собакими.Когда собаки прибжали Корни не заметилаи увидев морду одной из собак закричал.Мама и сестра кибы и сам он поспешили на помошь.Но Корни увидев знакомые морды собак погладила их и сказала:
-Ну разве можно так пугать человека!
-Корни,что ты тут длаешь?-спросила мама кибы.
-Ну...
-Живо домой!Все наверное волнуются!
Корни покраснела и начала плакать тогда:
-Кто,кто может за меня волноваться!У меня нет ни родителей,ни друзей!Кому за меня волноваться!Меня ник-то не любит!Даже родители меня бросили!Я тут никому не нужна!
-Корни,что ты говоришь!
-Я думайте дура,все меня боятся из-за этого демона тупого!Почему именно я,почему не кто-то другой!為什麼是我!Мне это надоело!Я вообще первый раз в жизни сбежала,хотя могла давно сбежать!
Мама кибы всё понила и начала успокаивать Корни.Киба который к тому моменту нифига не понимал,решил спросить у сестры:
-А кто эта девочка и что это за демон в ней?
-Сестра,рассказать ему?-спросила та.
-Ладно,расскажи.-скоза ей мама кибы.
-Эту девочку зовут Корни,полное имя Корнелия...-её перебила мама кибы.
-Ты говоришь будто о заключонном!-они рассмялись,но только они,Корни услышав это начала ещё сильней плакать,а Киба всё ещё не мог врубится в чем дело.
-Ладно Корни,не растраивайся!Ладно на чём я остановилась?А точно а демон в нутри неё,не совсем демон!Он дух!И причё ещё дух Вселенной!
Киба начал понимать,и вспонил слова Корни,что у неё нет друзейи семьи.Он подошол к ней и спросил:
-Хочешь я буду твоим другом,причём хорошим другом?!
Корни если честно была ошарашена,она не знала что сказать.Но она согласилась и потом Киба подружил её со всеми.И вскоре случилось не что.Дочь хокаге решила усынавить Корни(кто знает как зовут дочь третьего??!!!).Многие этому удивились,но всё таки деревня приняла Корни,и не пожелела об этом.Кажды день Корни помогала всем,а её способности часто спасали жителей.Но что самое шлавное ник-то не мог уследить за ней,видь она тогда была быстрее,чем Ли сейчас!Но со времене скорости у неё поубавилось!И они с Ли одной и тойже скорости.Только она не ностит утяжелители.Она владеет собой и своей скоростью.
И тут все услышали голос который не ожидали услышать так скоро.

                                                                                                                Глава 5.

                                                                                                 Очень быстрое путешествие.

-Ино,и сколько всего ты уже успела о бомне расскать?-спросила стоящая у двери Корни.
-Сестрёнка!!!-крикнул Канохамару.И плача подбежал к ней.
-Корни!!!-криклули все и побежали её обнимать.
-АААААА!!!!!-заорала на этот раз сама Корни,и прежде чем все успели до неё добежать исчезла и появилась с Конохару на руках рядом с Цунадой.
-Почему вы меня не предупредили,что отправили туда уже группу из деревни песка!А точнее Темари,Гаару,и Канкуро.Я испугала Конохаму и всех!Или Цунада скалероз появился старческий?!
-Корни,не перегибай палку.-сказала Сакура тихо.
-Извени пожалуйста Корни,я просто забыла.Видемо и в правду скалероз!Извени пожалуйста Конохамару,что заставила тебя переживать.
-Но польза всё таки есть.Могу должить,что найдены все даже Ли,но не найдены только Удзумаки Наруто и Учиха Саске.Сильно ранены Акимичи Чёдзи,Неджи Хьюгаи Киба Инузука.Хотя я ему и оказала первую помошь,но у него появились новые синики и ссадины от любимой  девушки,которая в тот момент была в истерики,и причём уложила парня так,что он оказался в накауте!Но я пыталась как можно легче.Очень вовремя появились Темари,Гаараи Канкуро.Они спасли им жизни.Чёдзи и Неджи у меня не получилось оказать первую помошь,Шикомару рассказал мне что Чёдзи принял таблетки которые усиливают чакру,он принял сначала зелёную,потом жёлтую и наконец красную,что должна была его убить,но он продержался до того как я вызвала врачей.Потом я нашли Неджи у него из за поутины оказалось очень много ранений,и тех которым я не смогла помочь,но он тоже продержался до прехода врачей.Затем я нашла Шикамару с Темари,они не пострадали.Только у Шикомару сломан палец.Но ничего я ему сделала так,что скоро всё срастётся.Темари вообще не пострадала.Затем я нашла Кибы и Канкуро-говоря это у Корни начала хрустеть пальцы.-Канкуро жив здоров,а Киба был ранен и петерял много крови,но с этим я справилась быстро,потому что всё было понятно.Канкуро и Кибу я подняла на вверх,ой забыла сказать что этот идиот с врагом упали в расщелену.Анохамару не очень сильно пострадал.Затем я нашла Ли и Гаару,только сома чуть куда-то не попав!Они мне так и не обьяснили что это было,хотя знали сволочи,но не рассказали!Но продолжу.Я пошла по пути показоным мне Ли,но так и не нашла Наруто и Саске.Прости Сакура!Хотя от моего гнева не пострадали лишь Чёдзи и Неджи.Шикомару вообще хотела убить,но меня в чуство привела Темари,Кибе вы знайте что я сделала,Ли я уже настучала по башке и дала нормальное лекарсто и асперин.Ведь у него болела голова.Хотя после целой бутылки саке,я ему не завидую!Помню в Новый Год перебаршила с шампанским,на утро так голова болела,мама не горюй!Хотя Гааре тоже влетело!
-Почему?И как ты смогла пробить его защиту!?И как песок на тебя не напал?
-Обьясни как мой родной песок может на меня напасть?И вообще,меньше хомить надо девушкам,причём приличным!
Ягун усмехнулся.
-А помнит ли эта приличная девушка,что она вытворяла Новый Год когда перебрала с шампанским?!И такое вытворяла,что уму не постижимо!Поклёп её чуть не задушил!
Корни покраснеля и сделала такое выражения лица,что если его величество Ягун не заткнётся,ему будет  плохо,очень плохо!
-Намёк понят,умолкаю!Хотя очень смешно было!
-ЯГУН!!!!!!!!!!
-Всё,всё!
-Не может расскажем им всё таки смешно было!
-А я вижу как у Цунады глаза заблестели!
-И у той розовой и у блондинки!-Ягун так и не запомнил как зовут Ино и Сакуру.
-ЧЧЧТТТООО!!!!!??????-вскрикнули Ино и Сакура хором.
-Ник-то не смеет называть меня блондинкой!Хоть и у меня такой цвет волос!-крикнула Ино.
-А меня ник-то не смеет называть розовой!Хотя у меня такой цвет волос!!!!-сказала Сакура.
-Ягун один совет,-сказала Корни.-Беги!
Ягун увидев лицо девочек побежал.Сакура и Ино за ним.В коридоре скоро послышелся вопль Ягуна.Все рассмеялись.Вскоре Ино и Сакура вернулись довольные,за ними полз побитый Ягун.
-На них даже Фронтис не подействовал!-сказал Ягун.
-Конечно!-сказала Корни.
Ребята посмотрели на неё удивлёным взглядом.
-А почему нет?!-спросила Таня.
-Тань,ладно стрельни в меня Фронитисом.Не волнуйся со мной ничего не будет.
-Ладно,Исрис фронтис!
Искра полетела к Корни.И уже когда искра была рядом с ней она просто поднила руку и искра ударевшись об неё погасла.
Таня,Ваня и Гробыня удивлённо вскрикнули.
-Почему?Почему она тебе даже ничего не сделала тебе!?
-Это просто!Я направила чакру в руку и она мне помогла исбежать удар!Девочки делали тоже самое.Хотя девочки можно было и полегче!Ино не надо было пересиляться в Ягуна!У него в ауре теперь твоя аура .Теперь ты будешь миним 2 часа болтать всякую чушь не останавливаясь!Как это делает Ягун!
-ЭЙ!Попрошу без всяких вяков в мою персону!
-О нет!Я буду сдерживаться.
-И ты Сакура зря так!Цунада там принесли Чёдзи и Неджи им нужна срочная помощь!Я пойду помогу Канкуро!Ребята вы тоже пригодитесь,пошли!Ягун стой,щас поставлю тебя на ноги!Скороюс помощюс!Так теперь можешь всать,так далше-она прикосналась к нему и стояла рядом 2 минуты.-Так я тебе отдала чуть-чуть своей сили!Пошли.
Ребята побежали на улицу.Сакура,Ино,Цунаде и Корни бежали намного быстрее чем Таня,Ваня,Гробка и Ягун.Когда все оказались на улице ребята побежали к воротам.Там уже виделись врачи,которые бежали в больницу!С ними была осестентка Цунады.
-Цунада...
-Я уже всё знаю!Быстее их в больницу!
Ребят понесли в больницу.Шикомару удивлённо посмотрел на Таню,Ваню,Гробыню и Ягуна.
-Кто это,Корни?
-Помнишь я тебе говорила о них!
-Ах,да!Таня,Ваня,Гропыня и Япун!
-Нет Гробыня и Ягун.
-А извените,Корни можно тебя на минуточку!?
-Да.
Они отшли.
-Зачем ты их взяла?!
-Будто я знала,что у вас тут творится!Вы же не звоните не пишете!И вобще я пришла чтоб позвать вас на свой День Рожденья!И вообще хватит возмушятся как беременная курица!А то щяс получишь!Я в отличии от тебя уж подольше чёнин,чем ты!Если ты не забыл.
-Ладно,Корни не кипятись!Просто щяс не то время!Они могут погибнуть!В них я чакры не чую!А это плохо!
-Не беспокойся,они скоро отправятся домой!
-А ты?
-Я нет,тут мой дом!Мне надо оставаться тут!Наруто и Саске так и не нашли?!
-К сожелению нет,но мы встретили Какаши и отправили его искать их!
-Тогда можно не очень беспокоится!
-Ага,но как ты нашла нас!И остальные!
-Я шла по меткам!Кибу я нашла последним!Он ведь ушол по реке,но я всё таки нашла след его.Но когда я пришла ему уже помогал Какуро.И вот когда он сражался я сделалась не видемойи и подощла к Кибе!когда уже подошла стала видемой!Хочу сказать все очень удивились!Этим и воспользовался Канкуро.Тем временем я помогла Кибе с его раной,а точнее чтоб в неё не попало никакой заразы,а потом...эээ,я думаю ты видел синики и царапины на его теле!
-За что так жестоко то!
-Эта сволоч начала ещё издеваться!Представляешь!Сделал вид,что умер!Когда у меня начилась истерика,вдруг ожил!Представляешь!Сволочь!Конечно в истерике я его и...короче сорвалась!
-Понятно,а Канкуро тоже!?
-Ага,он пытался ему помочь,подумав,что я враг.Ай!Рука!
-Что,такое?
Он увидел царапину на руке у неё.
-Что у тебя с рукой?
-Одна из кукол Канкуро меня поцарапала!
-Так у него в куклах на лезвиях яд!Тебе надо срочно в больницу!
Корни вдруг начала падать,она потеряла сознание.Шикоммару взял её на руки и побежал к Канкуро.
-Что это за яд?
-Этоже она!Она что тоже отсюда!?
-Да,она даже чёнин!И при этом девушка Кибы.-сам Кибы тем временем тоже был в отключке.
-Так вот почему она начала сначала его личить,только потом она его побила...
-Он просто притворился мёртвим и у неё начилась истерика,а потом он начал смеятся и вот...
-А он кстати всё ещё в отключки от неё!Теперь понятно почему!
-Ещё в ней заключон дух Вселеной!
-А понятно.
-Так,что за яд?!
-Ах да,надо срочно ей помочь!Иначе будет позно!Он начал действовать!
-Что с ней?-спросили подбежавшие ребята.
-На неё действует я Канкуро!Вы знайте какое-нибудь заклинание которое выводит яды!
-Нет,мы ещё не учили,но я знаю кто знает!
-И кто7!Парень говори быстрей,ина че бедет поздно!
-Щас!Бабусь нам нужно заклинание которое выводит яд,любой яд!Что не знаешь?!Как их много!?Корни может скоро умереть!Щяс!Какой яд ты преминяешь!
-Медлено действующий и обездвижувающий!
-слышела ба,есть такое заклинание!?Ага,спасибо.
-НУУУУ!!!
-Есть заклинание,только оно замедляет действие яда,а не выводит!
-Ничего,давай применя!
Ягун что-то прокричал и вдуг закричала Корни.
-Бабуся предупреждала что будет плохо,зато она пришла в себя!-все посмотрели на Корни.
-Шикомару отпусти,мне надо сесть!-они отвели её до лавочки.
И когда она села,она сделала руки в какуе-то позу,хотя ей было и больно.И вдруг вокруг неё образовалась какое-то синее сияние!
-Этоже...
К ним подошол Ирука,их учитель из академии.
Этоже чакра духа!-сказал он.-Она лечит её!Что с ней?!И когда она появилась?!И кто это?!Я некогда их не видел!
-Ирука-сан,я не на все ваши вопросы могу ответить!Что с ней не знаем,знаем только что это с помошью яда Канкуро!Когда она появилась,знаем что сегодня!А кто эти люди мы не знаем,но знает он!-он показал на Корни.-Они прибыли с ней.
-Мы ученики Тибедохса,мы из того места где была Корни,ещё мы её друзья.-сказала Таня.
-Понятно,значит вы не нинзя.А поучится хотите!-спросил он.
-Ирука,здравствуйсте!Ненадо ребят учить,кто муже они скоро уедут!И у них нету чакры.
-Да?!Правда?!
-Правда.Они из другово измерения.Они владеют магией,но в нашем мире им не выжить и при этом они не какую технику не смогут сделать без чакры.
-Но может им хотябы приёмчики покажим какие-нибудь?
-Это можно,даже Ирука приёмам можешь поучить,потому-что я их назат всёравно пока немогу отправить!
Тут запишал зудилник Корни.
-Опа,на капец!Вы Сардеку званили?!
-Нет,не успели!
-Тогда ещё ничего,я сама с ним поговорю.Ай,рука!Яд ещё остался,мне надо в больницу,но пока иду отвечу Сардонапалу.Алло!
-Корни,вы там как?Когда вренётесь?
-Сардонапал,но я не могу пока телепартировать ребят.Я думаю Ягге вам уже рассказала по какой причине.
-Да,а почему только ребят?
-Я остаюсь тут.В Конохе проблемы и я тут нужна.Я никогда не говорила,но я внучка хокаге и я должна защищать деревню,поскольку мой брат ещё мал для этого.Я если придётся даже могу отдать за неё жизнь!Как мой дедушка,третий хокаге.Он отдал жизнь защищая до концу нашу деревню.
-Корни...Хорошо,может я сам зоберу ребят и зато посмотрю твою рану?
-Ну,давай.
-Я скоро.
-Хорошо.-Корни отлючилась.Ребят скоро тут будет Сардонапал.
-Да?
-ДА!Склепо,что сегодня с тобой!
-Незнаю если честно.Кажется у меня просто шок.
-Наверное.-все рассмеялись.
Тут все увидели сияние,это был Сардонапал  и Медузию.
-Ребята вы как живы?
-Неа!-ответил Ягун.Он не заметил стоявшую рядом с Сардеком Ягге.
-Ягунчик,миленький!Что с тобой?
-Меня побили вотети две ухмыляющиеся морды!-это он вякнул про Ино и Сакуру.
-ЧЧЧТТТООО?Ты сам напрасился!!!-крикнули они.
-ААААА!!!!!!-вскоре Ягун лежал на земле и рот у него был закрыт заклёпом.
-Девочки,вообще-то это мой внук.-сказала она спокойно,но уже с опаской для девочек.
-Ягге,просто у них была маленькая ссора,из-за языка его же самого!Но разве можно назвать Ино блондинкой,а Сакуру розовой!
-Что?!Ягун как тебе не стыдно!Извените девочки.
-Да ничего,просто не развязывайте его и не вытаскивайте кляп!И всё будет хорошо.Просто если он,что-то не тем людям вякнет,то будет плохо!Причём всем.-сказала Сакура.
-Ага.
-Хорошо.Корни мне надо набрать сил,переход в другое измерение прошол для меня не безболезнено.Мы побудем сдесь дня 4 максимум,тогда я смогу телепортировать всех прямо в Тибедохс.-сказал Сардонапал.
-Хорошо,только я не знаю,где вам житьэто время.
-Так довайте подойдём к этому...к хокаге!
-Это счас невозможно,она сейчас на операциях!Ах,мне надо им помочь!Аййй,рука!
-Тебе  сомой нужна помощь!
-Нет,я сама!Ирука,подумайте где мы их можем пока разместить?-и она опять покрылась синим сиянием.Когда она закончила у неё даже царапинки не осталось.
-Я даже не знаю где их можно поместить!
-Придумала!Только мне нужен один нинзя,мой друг!-она прошептала Ируке на ухо имя нинзя и Ирука отправился его искать.
-Так теперь к ребятам!Сардонапал,хорошо,что вы взяли Ягге,она может помочь!Пошли!Ребята пошли за мной!
Они направились в сторону больницы,причём все еле успевали за ней!Когда они прибыли,медсесра быстро ввела её в курс дела и Корни сказала чтоб мы остались тут!Причём все.Мы им не сможем помочь.
-Я должна помочь с лечением Неджи.Когда придёт Ирука с кое-кем пусть с вами идут ко мне!Пока.-сказала она дала
Скоре подошёл Ирука с каким-то музчиной:
-Где Корни?
-Она помогает.Она сказала,чтоб мы все пошли к ней и ждаои её там.Она сказала,что мы скучать не будем.
-Ладно,пошли.
Все пошли за Ирукой.Вскоре они были на месте и вошли в дом.Все удивись увидев как живёт Корни.У неё в доме были все навинки из другово измерения.
-ВАУ!!!Сколько тут новья!Чур я первый к преставки!
-Подожди,я с тобой!
-ВАФ!-это была Кира,оказывается она была тут,отдыхала после мисси.
-Привет Кирочка!-сказал Ирука.-Как у тебя дела?
-Ваф!
-Корни сказала,чтоб мы её тут ждали.
-Ваф.
-Хватит ворчать!Ладно покажи,что у Корни есть для взрослых.
Собака повела их в дальний угол где были деванчики и кресла.Там ещё стоял книжный щкаф,мини бар,телевизор,столы и комьютер.Бар и книжный шкаф были из магического мира.Бар не давал алкоголь лицам не достигшим 18 лет и шкаф тоже не давал такие книги.
-Вот куда она деньги тратила все свои!Причём использовала заклинание пятого измерения!Хорошо обустроилась!-сказала Медузия.
-Ага,особенно барчик хороший!И шкаф книжный!
-Ну ка,а что у неё в той комнате?ВАУ!!!!-там была ванная,но она походила больше на спа и салон красоты.-Афигеть!
-К ним подошла  Склепо с Таней.
-АФИНЕТЬ!!-сказали они.
-Все Таня пошли я буду приводить тебя в порядок!И себя заодно!Ванна занята!
-Девочки,мы с вами!-сказала Меди и Ягге.
Когда они пошли,на зеркали появилась бумажка,видемо Корни знала,что девочу пойдут сюда.В ней было написано:
Когда я приду в ванной не должен быть разгром и во всех других комнатах!А то убью всех и разом!Но щяс не об этом,в ванной стойка с косметикой настронна на одного человека.Тость если сядет Склепова то на стойке появитсяв вся косметика и всех тех цветов,с причёской может помочь робот.А с выбором поможет зерколо.Стоит сказать:"Зерколо скажи пожалуйста,какая причёска мне подойдёт."И оно опредилит,только пожалуйста надо говорить обезатель иначе не получится.А робота сказать:"Робот сделай мне вот эту причёску,которое показывает зеркало,пожалуйста."Техника только вежливых любит,так же с холодильником и со всеми остальными предметами.Когда придёте в мою комнату,она рядом,подойдя к шкафу вы не должны стоять там все в месте.Можно только по одному!И надо вставать у зеркала!Оно вестит на дверке шкафа.Вы его сразу увидете.Он будет предлогать,что вам больше подходит и когда выберете то,чтовам понравилось и скажите:"Зеркало мне нравится это,дай мне именно этот наряд."И открывайте дверку и там будет лежать именно этот наряд,украшения и обувь тоже.На кухне есть много чего,чего захотите то и возьмите.Все инструктаж закончен.Если разгромите дом убью всех,даже спрашивать не буду кто виноват!Кстати скоро придут Сакура,Ино,Тен-Тен,Хината,Темари.Откройти им.Мальчикам и учителям я написала тоже самое.Почти тоже самое,учителям с уваженим,а пацан с тем,что если они разнесут квартиру им кирдык!Поки,ваша Корни.
-Хорошо,Разрази громус что учителя и мы девочки,не разнесём квартиру.
-А если разнесём,Тань мы с тобой нет,а за мальчиков я не ручалась.Все пора приводить себя в порядок.Таню насильно Гробы пнула в джакузи и к стойке,а потом и к шкафу,и всё таки общеми уговорами заставили её надеть то,что предложил ей шкаф.
-Дам,класная у Корни квортирка!Я бы тут жить осталась!-сказала Гробыня переодевшись.Тут постучали в дверь.Таня пошла открыть.
-Кто там?
-Это мы!-услышала она голос Сакуры.
-Посмотри сначала в глазок.-сказал нинзя которого позвала Корни.
Таня посмотрела,увидела девочек и отркрыла дверь.
-Привет!Этот нахал ещё тут?-спросила Ино,но уже дружелюбно.
-Да.
-Меня кто-то звал?Здравствуйте прилесные леди!Как ваше ничего?
-Здравствуй нахал первой степени заразности!У нас делишки нормальные,а у тебя НЕТ!
-Опс!Уже боюсь,аж коленки дрожат!
-Вот и хорошо!
-Так это тот нахал,да Ино?-спросила ТенТен.
-Да.
-Так мы таких нахалов быстро в чуство приводим!Особбен вот эта палочка!
-АААА!!!СПАСАЙСЯ,СУМАШЕТШИЕ НАСТУПАЮТ!- и побежал в комнату.
Тут у него на дороге возникла Корни.
-ЯГУН,ХВАТИТ ПОЯСНИЧАТЬ!!ТенТен успокойся!Ты же нинзя,они не должны быть вспыльчивыми!Ладно пошли в комнату.Все расскажу там.
-Корни,наконец то!
-Склепова,вижу вы с Таней всётаки попользовались ванной.
-Ага!Афигенная у тебя ванна,а шкаф просто чудо!
-Знаю.Ладно я щяс кое-кому,кое что попрошу сделать и расскажу все новости.-Она,что-то сказала тому нинзя,он только улыбнулся и попращявшись ушёл.
-Так теперь хорошие новости их две,но есть одна не очень хорошая.Начну с хороших,потому что не очень зорошая преходит из хорошой.Во первых,МЫ СПАСЛИ ЧЁДЗИ И НЕДЖИ!
-Ура!!!!-закричали Ино и ТенТен.
-Во вторых,Какаши нашёл Наруто и Саске,но не очень хорошая,Саске ушёл всётаки к Орачемару,а Наруто был без сознания.Но скоро он очнётся.
-Ура!-на этот это была Сакура.
-А как Киба и Анохамару?
-Эта сволочь нормально,но он потерял много крови будет переливание.В больнице есть какраз такая есть.Анохаму надо просто однохнуть и всё.
-Слава богу.
-Да.О ребят пошли!Учителя тоже.-все пошли за ней.Идти было не долго.Ребята увидели большой дом.
-Как вам?
-Это для нас?!-спросила Склепова.
-Да,только щяс.Телепартатус.Теперь там есть всё,чтоб можно было жить нормально.Можно сказать всё как у меня дома.
-Крутяк.
-Знаю.Только мы счас пойдём в академию!Я щас поблагадарю кое кого и пойдём.
-Ну как тебе?-спросил тот нинзя который был сначала с ними.
-Супер!Всегда знала,что на тебя можно положиться!
-Всегда пожалуйста!Всегда рад помочь друзьям!Если,что зови!
-Сплюнь через левое плечо.Лутшеб ничего не случалось!
-Это правильно,кстати мне жаль.Ведь я ничем ему не мог помочь!-Корни огарчилась.
-Да,ладно!Я знаю,что ты бы сделал всё,чтобы ему помочь.Это всё этот гад Орачемару!
-Не растраивайся!.
-Да нет,вы что.Просто я его убью как он убил дедушку!И всё.
-Корни,он сам решил отдать жизнь за деревню.
-Я знаю,теперь я буду защищать её,ценой собственной жизни!Если это надо будет!Я не дам убивать своих друзей безнаказано!НИКОГДА!НЕ КТО НЕ ПОСМЕЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ!Я БУДЕ ЗАЩИЩАТЬ ВСЕХ ЦЕНОЙ СОБСТВЕНОЙ ЖИЗНИ!-сказала она сначала тихо,а потом крича и приэтом привсём плача.
-Корни,-сказал тот нинзя.-Я знаю ты всё сможешь!Ведь я и третий незря тебя тренировали!-сказал он вытерая слезу с её лица.
-Спасибо...
-Всегда пожалуйста!Ведь тот кто не борится,тот проигрывает!А ты я знаю,что боришся!Я знаю,что ты боришся с отчаинеем,ведь дедушка умер и ты с Конохомару остались одни!
-Ты напомнаешь мне дедушку!Он тоже так говорил и ктомуже я знаю что я не одинока,ведь у меня много друзей!
-Правильно!Не унывай!Все ведь с тобой!И все мы тебя поддерживаем!
-Ладно,пойду.А то ребят надо ещё в академию доставить и девчёнки дома ждут.
-Иди.Знай мы все в тебя верим!
-Спасибо.
-Пожалуйста,пока.-и он исчез и Корни быстро очутилась у ребят.
-Знаешь я табой горжусь!-сказала Меди.-У меня наврное бы не получилось пожервовать собой ради других!
-Это мой долг перед древней,вот и всё.И ещё перед друзьями!Мы с Наруто похожи!Ладно пойдёмте.Сардонапал вас я щяс отведу к Джерая,вы с ним не соскучитесь,я вас уверяю.
-Ладно.-сказал он.
-Мальчики а вас я даже не знаю куда вас отправить,наверное отправлю к Шино.Ваньке там может понравится,но Ягуну врятли.Ведь их семья всегда жила в мире с насекомыми.Они м помощью насекомых и дерутся!Только вернулся ли Шино,этого я не знаю.Поэтому даже не знаю куда вас отправить!Ведь вас одних нельзя оставлять!Ну ладно,но вам придётся быть в другой комнате от нас.Могу вас мальчики ещё к Цунвде отвести,чтоб вы ей помогли.Но врядли ей нужны такие болтуны как Ягун.
-Нет,мы лутше в лругой комнате побудем!
-Ладно.Пошли в академию подороге аквдеимка отдадим Джерае,он уже согласился.Хотя у него выбора не было.Затем всречаемся с девочками у бальницы.И идём ко мне,всем понятно?
-Что тут непонятного?!
-Вот и славно,пошли.
Ребята пошли сначала отдали Сардонапала из рук в руки,только Корни сказала что Сардонапал нужен всем живым.Джерая сказал,что постарается.Затем пошли в академию.Там записали ребят.Корне сказли,что занятия с завтрешнего дня.Она поблагодарила и все пошли в больницу.Там встретили девочек и зашли все вместе.Ягун со страхом смотрел на Ино.Та только ухмылялась.
-Так сначала давай-те к Чёдзи,потом к Неджи,затем к Кибе и Наруто.
-Ага.-все пошли за ней.
-Шикомару как он?-спросила она когда мы подошли.
-Ребята!-удивился он.-Да ничего.Цунада только недавно от него ушла.
-Я знаю,а что-нибудь новое произошло.Он очнулся я имелла в виду.
-Нет ещё...
-Темари,ты то что тут сидишь?
-Я поддержать.А вы тут,что?
-Мы ребят навестить!Неджи тоже видь спасли!И не без моей помощи.
-Хорошая новость!
-Ага,ещё Наруто нашли,он без сознания был когда я уходила,щяс не знаю.
-Понятно.А твоя рука как?
-А что у тебя с рукой?-поинтересовались Хината,Темари,ТенТен.
-Да,так.Всё уже нормально.Просто твой брат Темари,я Канкуро имею в виду.Подумал,что я враг!Нет спросить,но он начал действовать!!
-Понятно.Как на него похоже.
-Только я всёравно,куколки его сломала!А то достали!
-Дам...
-Ребят пошли с нами к Неджи!
-Пошли.-сказал Шикомару.
-Угу.-согласилась Темари.Ребята пошли к Неджи.Он пришёл в себя.Но ТенТен не дала ему отдохнуть.От её истерики,откоторой она долго держалась всетаки пришла.Хорошо Корни её успокоила и дала валерьянки.
-Спасибо Корни.Идиот!-сказала она на последок.
-Может хватит,а я всётаки не маленький!И вообще не надо вести себя так будто ты моя жена!-сказал раздражонно Неджи.
-Что????!!!!Всё ты влип!!!Ник-то меня не остановит пока я тебя не убью!Даже врачи и медсёстры!-крикнула она и кинула валерьянку вместе со стоканом на пол.Всё конечно же разбилось.Неджи был бы кирдык еслибы не всё таже Корни.Ведь он не мог двигаться.И поэтому бьякуган не мог использовать.Он заорал,ведь ТенТен в ярости безпощядна.
-ТенТен,потом его убьёшь!У нас и так щяс людей мало!Если ты не забыла!А деревню защищать надо!Забыла,чтоли!Щяс я тебе его убивать не дам!Парус Спускалус!-ТенТен успокоилась.
-Ладно...Хотя я бы прям щяс могла бы!Кокрас он сопротивлятся не может!
-ЭЙ,я вообще-то тут!-успокоился Неджи,ведь потом он сможет зашитится от неё и это его радовало.
-Попрошу про меня не забывать,вам с Чёдзи и Наруто влетит когда вы выздровите.Остальные уже получили!И тебя кстати не удевлят,кто я такая и вообще кто эти ребята?И откуда знаю твоё имя?
-Интересует.
-По тебе не видно.-сказала она с насмешкой.-Ты кстати был сильно ранен и я восновном помогла с твоим лечение.
-Правда?
-Ага-услышали они голос Цунады.-Эта та самая внучка третьего в которой заключён дух вселеной.Она может вылечить любого.Да и вообще лутше с ней в бою не связыватся!Она по хлеше меня может дать!
-Правда?
-Ага.
-Так вот почему ты так воловалась за дервню!А вот почему я получу,я незнаю.И врятла ты сможешь мне хоть,что-то сделать.
-Ну а ты вот так можешь!-и у неё на руке был шар огня.-Проверь использую я ли чакру или нет!
-Да легко!...Афигеть!Как ты так делаешь!
-А что такое?-спросила Хината.
-Я просто чакру не испльзую,вот и всё!-повисла тишена.Только Цунада засмялась.
-А вы не знали,в ком заключён дух вселенной,тому ничто не страшно!Да ей даже песок Гаары не страшен!
-Что?!-на этот раз удивилась Темари.
-Он тоже кстати получил,будет знать как хамить приличным девушкам!
-О,да.Этому он мастер!
-Я уж поняла!Представляешь,он думал,что его песочек ему поможет!Парню надо силу тренирова!А то так и чакру использует и короче могу потренировать,спросишь у него?
-Ага.
-А нас кто тренировать будет!-спросил Ягун.
-Ирука или кто-то другой.Кого вам додут в академии.
-А понятно.
-У нинзя нетолько дальний бой должен быть хорош,но и ближний!Видели бы ви лицо Ли когда увидел как я с одного удара разнесла и броню Гаары и отправила его в накаут!Это было,что-то!
-Дам,представляю!Он ведь сам хотел победить Гаару,но у него не получилось.Его спас только Гай.Это было на экзамине чёнина.
-Понятно.Я этот экзамен прошла на отлично.Кто ещё будет участвовать зовите.Мне так понравилось!Особенно последний тур!Дедушка так мной гордился.Только теперь...-она покраснела.-Не будет как тогда.У меня щяс буд-то образовалась пустота...-она начала считать какпли валерьянки,ноему не было суждено выжеть.Он сломался прям у неё в руке.Кровь потекла из её ладони.-Главное я ничем ему не могла помочь!Ведь меня не было!Он отслал меня зачем-то без всяких обьяснений в другой мир,в эту школу!Прям перед экзаменом!Я должна была следить за всем.Но дедушка отправил меня туда!Вы не представляйте там прошло 2 недели,а у нас только 1 день!Но Орачемару заплатит!
-Корни не забудь про Акацке!Если они ищют Наруто,то и теб тоже!Даже не сомневаюсь!
-Ну до меня они не доберутся,силёнок не хватит!Я могу прям щяс к ним телепартировать и они мне ничего не сделают.Только силы и чакру зря потратят!
-Ну не будь такой самоувереной!Они могут сделать что-нибудь ты и не замитишь!
-Врятли,на меня даже техника илюзий не действует!
-Я говорю,пока не стоит!-крикнула она хотев дать ей подзатыльник,но Корни один лишь шагамо оказалась далеко от неё.Неджи присвистнул.
-Я думал тай джютсу владеет только Ли.Но увидев тебя я понял,что ему ещё тренироваться и тренироваться.
-Спасибо. :D
-Так ладно мы пойдём навестим других.Давай выздоравливай.
-Хорошо.
-ТенТен ты идёшь?
-Да да.
Ребята пошли к Кибе.
-О ребят,привет!ААА!Меня душить нелзя,я хороший!
-Ага,счас!Дурак!Ты же знаешь,что мог умереть!А саной бы что было!Я боюсь разнесла бы всё,а потом нашла Орачемару и этих эдиотов и убила бы их,а потом ещё б очень глубоко закопала!
-А что тебе это счас мешает сделать?-спросил Шикомару.
-Щяс все живы и я не такая растроенная и злая на него.
-Понятно.Жаль.
-А мне не очень,я его помучить хочу!Ведь он дедушку убил!
-Да,это грустно  конечно.
-Ага.-согласиль все кто знал третьего.
-Слушайте ребята,а что это за шавка?Она на меня рычит!-сказла Склепова.-И вообще тут воняет псиной!
Кибы вкипел.
-Ник-то не смеет называть Анохомару шавкой!Он один из тех,кто пытался помочь спасти деревню!
-Это ты Ань зря.Не стоит так говорить!Ктому-же тебе не кажется,что если тут живёт Анохамару то тут может пахнуть им.Помоему это логично?
Гробыня принюхалась.
-Так это ещё от парня пахнет!
-Что?-Корни принюхалась и её чуть не стошнило.-Киб,она права!Ты когда мылся последний раз!?
-Вчера.
-А кажется,что неделю назад!А Анохамару когда мыл?
-Позавчера.
-А кажется 2 неделя назад!Всё я конфискую Анохамару мыться,а потом тебя!
-А почему сначала его?
-Он меньше и я его буду мыть!А ты себя сам будешь мыть!
-Ладно,шучу!-ведь он получил подзатыльник.
-Надеюсь!И вообще мы пришли не ругаться,а проведать тебя!
-Понятно,Хината хватит стеснять ведь Наруто тут нет!
Хината покраснела.Киба получил ещё один подзатыльник.
-Может хватит Киб поясничать!
-А кто поясничает!Я ничего такого не делаю!
-Ладно,Киб мы пойдём.Тебе надо отдыхать!И завтра у ребят будет первый день в академии,только не на долго.Правда круто!
-Понятно,ага.
-Подожди,а сколько примерно мы уже отсутствуем?
-Ну дня два примерно.
-Что?!Да блин,там наверное все волнуются.
-Неа,там теперь ваши клоны.Я немного потратила чакры и они готовы.И я даже больше чакру не трачу!это моя новая техника,я её недавно придумала!

-Как это?
-Да я подумала,почему бы не сделать с помощью моих сил себе клонов и у меня получилось.Я их даже оставляля,а сама на Лысую Гору летала,на дискотеки.Меня теперь там все бояться!
-Да,круто!Даже Грызианка?
-Ага!Она даже меня сглазить не смогла по нормальному.Слабачка!
-Вау!
-Учитесь!
-Ага,счас!-сказала Склепова.
-Да,пожалуйста!Я никого не заставляю.Ладно,пойдём.
Все вышли и не увидели ни Ягге,ни Медзию.К ним подошла медстестра и отдола записку.Там говорилось,что ребята могут ещё остаться тут,но Медузия,Сардонопал и Ягге должны вернуться в Тибедохс.Что у Мелузии получиться их телепартировать.
-Ладно,нам только веселее будет.И беспокоиться не надо будет куда их отправить.
-Ага.
-Ладно ребят пошли.-они вышли из больницы.-Ой ребят,-Корни,что-то вспомнила.-Вы идите ко мне,я вас догоню.
-Ну ладно.-легко согласился Ягун и посмотрел вызивающе на Ино,Сакуру и ТенТен.
-Хината ты за старшую.Разрешаю применять бьякуган,чтобы их остановить.И смотрите если что-то устроите!Я скоро.-и убежала.
-Куда это она?-спросила Таня.
-Фиг её знает!Пойжёмте,я замёрзла!-сказала Склепова.
-Ладно,пошли ив правду прохладно сегодня.
Ребята пошли к Корни,но вскоре удивлённо замерли.Из центра деревни шло какое-то сияние.Девочки насторожились.Они подумали,что это нападение.Они побежали туда.Но очень удивились увидев вокруг этого места много людей и над ними висел какой-то шар.А самое главное внутри этого шара кто-то был и он заново строил деревню и ребята аж ахнули.Казалось Коноха приобретает новые краски,растут новые цветы и распускаются и растут новые деревья!Вскоре шар начал тухнуть и цветы начали закрываться,но деревня была как новенька.И тут шар совсем потух и ребята увидели Корни.
-Корни!-все побежали к ней.Тут из толпы выбежали Шикомару и Чёджи.Они успели раньше и подхватили её.
-Корни,блин чё это за выкрутосы!-крикнул Шикомару,ведь он её подхватил.Корни открыла глаза и слабо сказала:
-Я хотела помочь...
-Корни ты нам живая нужна,а не мёртвая!
-Я просто много потратила сил...-сказала она и потеряла сознание.
Тут подбежали ребята и медики с насилками:
-Кладите её!Дам это девочка точно внучка хокаге.Вон всю деревню отстроила,да ещё вон какую красоту навела.Ребят понесли её!Вы не волнуйтесь она завтра очнётся!
-Ну слава богу!-сказали ребята которые только подбежали.-Ну ребят вы молодцы!Прям тютелька в тютельку её поймали!
-Да блин,он сошла с сума!Поднятся на такую высоту зная что упадёт потом без сил!Это капец просто!
-Да,могла бы предупредить!
-Ладно,я понимаю тусовка отменяется!Тогда по домам.Ребят вас проводить?
-Давайте!-сказали они хором.И ребята пошли провожать их.И очень сдружились,они шли болтали и шутили,мальчишки рассказывали о исскустве нинзя и все их слушали открыв рот.Но Ягун был бы не Ягуном если б хотябы один раз не споясничал!.Он успел так напоясничать,что если была ба Корни, точно бы убила!И так ребята не заметили как дошли.
-Ладно ребят пока!-попрощялись все и разошлись.
                                                                                                           Глава 6.
                                                                                                 Первый день в акдемии!
-А понятно,спасибо-сказала Склепова им,а про себя думая:"О боже,надо было остаться в Тибедохсе!"
-Хорошо,можешь нам помочь других разбудить.Особенно пацанов.
-Ладно,-она пошла будить Таньку и крикнула-Танька вставай,Валялкин пропал!-и Гроттер тут же проснулась.
-Что,как?
-Тихо Тань,меня просто попросили тебя разбудить!Это шутка!
-ЧТО?!Склепова таким не шутят!
-А я шучу!Я тёмная мне можно!
-Ладно,проехали!Ещё кого-нибудь надо будить?
И тут они услышали голос Ягуна.
-Рота подьём!
-Ягун мы уже встали!
-Я уж надеялся вас разбудить...
-И оглушить!-добавила Склепова
-Как ты могла такое подумать!
-Ты уже оглушил потому что!
-Оу,извеняюсь.
-Извениния принеты!А теперь попрошу удалиться!
-Ага,встретимся за завтраком...-Ягуна буквально выперли из комнаты.
Ино,Хената и ТенТен просто ржали.
-Так ну а теперь можно переодеться!Девочки поможете,а то я тутошнюю моду ещё не изучила?!
-Ага,ладно.ТенТен ты Таньку я Склепову!-сказала Ино.
-Ага,давай!-и она пошла к шкафу.-Так Тань,тебе подойдёт это и это!И вот эту обувь!Всё иди переодевайся!
И когда переоденешся я тебе волосы сделаю!-сказала и дала ТенТен и отправила Таньку переодеваться за ширму.
-Так Склепова,тебе подойдёт это и это и вот эта обувувь!А с волосами потом!-сказала Ино и дала Склеповой и
отправила переодеваться за другую ширму.
Девчёнки вышли и все приствистнули.Они посмотрели на себя в зерколо.Склепова осталась довольна,а Танька
удвлённо смотрела на себя.Склепова решила посмотреть на Таньку.И сказала:
-ТенТен ты сделала чудо!Я Таньку не узнаю!Передомной стоит не моя соседка,а кто-то другой!Хотя у меня самой руки
чесались её переодеть!Ино спасибо кстати,очень круто!
-Ага-девчёнки сказли хором и рассмеялись.
-Слушайте,а можно мы у вас перекусим!?А то я сегодня ранно встала и пошла ребят навестить  и забыла поесть!
Хината смущённо просто посмотрела.
-Конечно девочки,остовайтесь!
-Спасибо!-сказли они опять хором и рассмеялись.
-Ладно пошли!Интересно мне взглянуть на наших пацанов!
-Вы не представляйте как мне хочеться снять с Ли его  костюм и сжеть!-сказала ТенТен
-Дам как я тебя понимаю!-сказала Ино.
-А вдруг не он!А парни интересно тоже поесть остались!?
-Даже наверника!Ну счас посмотрим!
Они вошли на кухню и Ино была права!Они остались поесть!И мальчики выгледили прилично.
С ними сидели Шино,Гаара,Канкуро и Темари.
-Темари,Канкуро,Гаара,а вы,что тут делайте!?
-Мы сегодня зашли к Корни её проведать и она попросила помочь ребятам встать!А поскольку мы не завтракали они
были не против,чтоб мы у них похавтрокали.Вот и всё!А вы!-ответила Темари.
-Так мы точно так же!Просто ещё помогли девочкам одеться!
-Ну вот,а мы пацанма!-сказал Канкуро.
-Так вот у кого руки залотые!-сказала Склепова.
-Да у меня...-начал Канкуро.
-У него нетолько руки золотые,а ещё голова!-сказла Темари.
-Дам ну ладно,как говоря многие хорошие люди,содитесь есть!-сказала Склепова
-Так мы уже сидим!
-Вы да,а мы нет!А,что на завтрок?
-Да,что хотите!Просто подойдите к холодильнику и скажите,что хотите!Корни нам такой классный холодильник поставила!
-Да,круто!Тогда я хочу глазунью и варенники!
-А мне оладьи с вареньем земляничном!
Ребята позавтракали и пошли в академию.Когда они туда подошли,их уже встречал Ирука.
-Ну как ребят,готовы?
-Ага!
-Ну молодцы!

Отредактировано Катюша Л. (2011-12-10 23:52:16)