Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой милый Валенок. Ты до сих пор не понимаешь, почему я тебя выбрала. А ведь все просто: я испугалась. С тобой надежно и спокойно. Ты всегда шел рядом со мной по жизни, и я была уверена, что мои чувства к тебе и есть любовь. Прости, но это не так. Я поняла это, когда в моей жизни появился Глеб. Опасная загадка, которую я хотела и одновременно боялась разгадать. Он понимал меня лучше всех, видел все мои желания, угадывал почти каждое слово…
Знаешь, когда мы с тобой первый раз поцеловались, мне было просто приятно, а когда моих губ коснулся Глеб... Я почувствовала, что лечу. После этого я не могла думать ни о чем другом. Никто не знает, что через некоторое время я пришла к нему сама. Гордая русская Гротти сдалась некромагу. Наши тайные встречи происходили по ночам раз в неделю. Однажды он предложил убежать вместе. Глеб больше не мог видеть, что днем рядом со мной ты, и предложил выбрать. Я выбрала тебя, Ванька. Только буду всегда жалеть об этом. С тобой очень хорошо и уютно, но нет этого потрясающего чувства полета. Ты никогда не поймешь до конца мои слова: «Смотри, какое красивое небо». Его синева гораздо ярче твоих глаз. Ты не станешь летать со мной под этой синевой днем и ночью под звездами, не вытащишь меня среди ночи из кровати, чтобы просто сказать, что соскучился, а потом с наглой усмешкой ловить подушки, и твои поцелуи никогда не будут обжигать меня, погружая в бесконечное блаженство.
Я испугалась. Я не смогла и теперь, тот, кто подарил мне мечту, ушел, согласившись с моим выбором. Прости Ванька, что я лгу тебе каждую минуту, но я выбрала тебя. Мне предстоит долгая скучная жизнь без чудес, которую я заслужила. Прости меня и ты, Глеб, что испугалась настоящего чуда.

2

Здорово, но немного мрачновато. Но я сама люблю такой стиль! Так держать! Молодца!

3

Сердце отстукивает ритмы через раз...
Мне нравится!!!
Очень глубокое повествование...
Мне кажется  Таня и вправду из-за этого выбрала Ваньку...