Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Не много не по теме » Обложка Первого эйдоса!


Обложка Первого эйдоса!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну, что господа...Обсуждаем!

2

И, кстати книга выйдет в конце августа. Стреляйтесь книжные магазины и их продавцы! Я буду вас штурмовать!

3

И, кстати, заметьте у Мефа крылышки! И еще, что это за щупальца сзади?!

4

Naitaria312,а мне плохо видно! :to_babruysk:

5

Симпатишно, но предыдущие мне больше нравились!

6

Ашука, а то! Кстати, зайди на grotter.ru в опросы по МБ => Новая книга. Разглядишь по-лучше

7

Наскока я знаю  восьмая будет называться "Первый эйдос", девятая - "Светлые крылья для темного стража". Вот наверно и наперед нарисовали крылья

8

Godster, нашла описание:

Мефодий Буслаев с честью прошел еще одно испытанное. Он одержал победу в битве с яросом, чудовищем из недр Тартара. А в награду получил дарх! Спору нет, продуманный подарок сделал Мефу великодушный горбун! Отличную ловушку приготовил Лигул наследнику мрака! Скоро в его дарх попадет первый эйдос, и Мефодий навеки станет врагом света! Неужели все так безнадежно? Генеральный Страж Света Троил открыл Эссиорху тайну, известную только ему: в жилах наследника мрака течет кровь стража света. Да, с тринадцатого века много воды утекло. Той крови уже одна капля... Но все-таки она есть! Кровь стража света и силы повелителя мрака соединились в Мефодий Буслаеве...

9

Naitaria312, где откапала?Я на grotter.ru  заходила, там такого нетути.Картинку где нашла?Побольше нигде не видела?

10

B@dG!rl, с grotter.ru http://www1.grotter.ru/forum/viewtopic. … mp;start=0

11

1.посмотрела
2.умерла
3.ожила
4.опять посмотрела
5.опять умерла
6.ожила
7.написала отзыв
8.и снова умерла!

12

Вот крупным планом:

13

у него на шее типо дарх?подругому как-то предстакляла. поменьше что ли.

14

B@dG!rl, я вообще представляла, что крылья, темный меч, дарх и флейта не могут быть в лдном человеке! А насчет щупалец, то я поняла - это драконы.

15

Кстати, выйдет книга 25 августа.

16

Naitaria312, не буду спать до 25

17

*упала ф обморок*
УжАААААс!!!
Как страшно жить...
Все...
*пошла умирать...Со смехУ*
АааАа....ЫЫЫ...ОО....*пацталом...*
Мефчик с крылышками...О ужас...хнЫг....
Все.Блин.Чпок меня,чпок!

18

У меня глюк,или Меф без футболки?

19

Ашука, нет не глюк. Сама только заметила. Но в куртке и с банданой ему лучше было. Хотя тот образ глаза уже замозолил.

20

не у него не бандана была, а горшок какой-то...А заметили какая у него мышца, уж точно не как у 15-16 летнего парня...

21

Naitaria312, на счет этого ты права.обложка вобще фиговая.но интересс от этого только растет.

22

B@dG!rl,а ты видела вообще нормальные обложки на Поттере, Гроттер или Мефе?! Вот я не встречала...

23

Naitaria312, я тоже.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Не много не по теме » Обложка Первого эйдоса!