Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Незаконченные фанфики по Тане Гроттер » Фанфик "Сестра или Новый пинок Судьбы"


Фанфик "Сестра или Новый пинок Судьбы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фанфик   "Сестра или Новый пинок Судьбы"

                                                                          "Я совершенство во всех отношениях"
                                                                                     (Лина)
                                               1ГЛАВА(Или появление Гроттер номер 2)

Июль.Тибидохс.Время обеда.Все идёт своим черёдом.Сейчас обед,потом снятие сглаза......И вдруг...Вспышка!!!
Вспышку сопровождал синий сгусток дыма.Когда дым рассеялся все увидели...
-Опа!Куда меня занесло!Дед ,а дед зачем ты меня сюда телепортировал?-Спросила незнакомка у перстня.Она была
ужасно хороша.Русые длинные волосы,голубое платье  и туфли. (Тоже голубые Прим А.)
-Незнаю.И вообще дай мне поспать!-Ответил вдруг голос Феофила Гроттера из перстня незнакомки.
-Но дед!Вот блин!Отключился!Здравствуйте Академик!-Сказала она.
-Здравствуйте.Извините,а вы кто?
-Академик!Неужели вы меня не узнаёте?
-Извените,но...нет.Может быть вы представитесь?-Он был явно озадачен.
-А я разве не представилась?Ах да,вот растяпа.Меня зовут Лина,Лина...извиняюсь Гроттер.
-Что?!-вскрикнула Таня.
-Мамочки моя Бабуся!(Тут даже не надо говорить кто сказал так что я молчу Прим.А.)
-Ты... Лина неужели ты?!-спросил Сарданапал.
Но ты же...она прилетела одна ,а где Сейя?-подумал он.
-Академик можно поговорить с вами наедине?
-А?Да,да конечно.Пойдем.
Весь Тибидохс был на взводе.Конечно!Ведь не каждый день появляется ещё одна Гроттер!После Снятия Сглаза
Академик позвал всех в зал Двух Стихий.
Интересно,все-же кто она?-Спросила Таня у второй я.
-Дорогие ученики!Прошу не шуметь!-Сказал Глава Школы.
-Лина будет учиться вместе с вами.Хотя она уже закончила школу,но как она говорит"Повторенье мать ученья".
Сейчас ей 19.(тоесть как в день выпускного(прим.Ав.)Я думаю вы подружитесь.Все свободны.Возвращайтесь на уроки.
С этими словами Академик вышел из зала.
-Экспендиус Чимоданус!-крикнула Лина.Чимоданы охватила голубая дымка и они исчезли.Вдруг раздался крик Глеба.
-Не лезь ко мне Некромаг!Я тебя предупредила.-Сказала Лина с легкой усмешкой и быстро поднялась на Жилой этаж.
Когда Таня и Ваня поднялись на жилой этаж они заметили ещё одну дверь.
-Так вот где была её комната-сказал Ванька.
Таня прислушалась.Из-за двери Эли(Ведь полное имя Элина(прим.ав.)слышалась песня.
-Что-то знакомое-сказал появившийся неизвестно откуда Баб-Ягун.
-Ага!Подслушиваете?Ну ладно,заходите.Некромаг а ты... Даже не знаю что сказать.Ну ладно,заходи.-Немного игриво
сказала Эля когда открыла дверь.(Ради справедливости хочу сказать что никто кроме Эли не знал что Глеб стоял
рядом с дверью(прим.ав.)Только тут ребята заметили Глеба.Он снял с себя мантию-невидимку и зашел в комнату.
В комнате была двух-спальная постель,письменный стол,диван и шкаф.(Также там было много замечательных вещей
(прим.ав.)))
-Да я и правда твоя сестра,а этот альбом потверждает это.Держи Тань.Изучай.-Сказала Элина.
-Лин,а что это у тебя за оригами?-Спросил Баб-Ягун.
-Это?Это копия амулета.Я сделала этот пылесосик когда приехала в Тибидохс.
-Странно...
-Что странно?-Спросила Таня.
-У меня точно  такой же пылесос стоит в комнате.
-Это хорошо.Я думала сломаешь раньше времени.
-Так это ты сделала?!
-Да.Я знала что вернусь сюда,а ты и тогда любил пылесосы.
-Но почему?
-Почему знала?Незнаю просто знала я вернусь.Но лет 5 назад я думала"Не вернусь.Умру раньше времени..."
-Почему?-Вдруг спросил Глеб.
-Я же почти всё время воюю.
-Вы???
-Так Некромаг давай без Выков?Выки с большой буквы меня пугают.Давай сойдемся на Тыках?
-Окей.Так ты воевала?С кем?
-Ну во первых:Воевала,Воюю и буду Воевать.Во вторых:Со сторониками Чумы.Ну и с Галаксией.Это самый сильный и
добрый Сейлор-Воин,но когда-то Она поместила в себя Хаос всей вселенной и встала на сторону зла.Больше ничего
незнаю.
-Эль-cпросила вдруг Таня.-А это кто?(И показала на фотографию на которой я стою с Сеей не далеко от
Лукоморского дуба.(Прим.ав.)))
-Это?Это мой парень,но я не видела его больше двадцати лет.
Любишь,люблю...-Заиграл вдруг зудильник.
-Опа!Щас посмотрим кто это.
-Гель!Привет!-Донеслась из зудильника.(Геля моё школьное прозвище(Прим.ав.)))
-О!Привет!Как дела?
-Норм!Твои родители вырывают у меня "говорящую тарелку"...

2

ну ни че так)))жду проды)))


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Незаконченные фанфики по Тане Гроттер » Фанфик "Сестра или Новый пинок Судьбы"