Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Письмо
Автор: Ночная Фея
Бета: нет
Размер: мини
Категория: зарисовка
Жанр: думаю, что сами определите.
Рейтинг: PG
Саммари: одно письмо может изменить всю жизнь, особенно если оно от любимой.
Персонажи: ТГ, ГБ
Статус: закончен

«Я знаю, что сильно виновата перед тобой, но то время, которое мы провели вместе, навсегда отпечаталось в моей памяти. Это картины настоящего счастья. С тобой так хорошо было молчать или говорить обо всем. Ты знал очень много, и с удовольствием делился знаниями о мире и жизни. Благодаря тебе, я стала той, кем являюсь сейчас – звездой драконбола. Ты с самого начала вихрем ворвался в мою жизнь, помог понять, чего я хочу. Ты выбивался из череды моих весьма необычных друзей, пугал и привлекал всей непредсказуемостью. Многие до сих пор не знают о нашем продолжительном романе. Сейчас ты далеко, но в моем сердце живет смутная надежда, что ты помнишь ту ночь, когда я окончательно стала твоей. Я хорошо помню лунный свет, падающий на твое лицо, когда ты спросил: «Ты уверена?» Помню твою усталую, чуть грустную улыбку, неожиданно появившуюся вместо язвительной усмешки. Каждое твое слово, твое действие, взгляд… Когда я хотела покончить с драконболом, ты показал мне какой тусклой станет моя жизнь без азарта игры. Ты постепенно заполнил собой мою жизнь. Ты был везде. И когда я услышала, что ты решил уехать… Я не знаю, что на меня нашло, но я пошла к Ваньке. Он попросил остаться и… я не смогла ему отказать. Прости меня, Глеб. Если все еще помнишь меня, прилетай в Тибидохс. Сегодня ночью я буду на крыше Башни привидений.
С любовью и надеждой, всегда твоя Таня».
Глеб Бейбарсов внимательно перечитал письмо еще раз, после чего подозвал рюкзак и, сев в ступу, исчез в голубом океане неба, направляясь в Тибидохс на крышу Башни привидений.

2

Очень грусно...
Это правда,Таня любит Глеба...