Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слезы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Слезы
Автор: Ночная Фея
Бета: нет
Размер: мини
Категория: зарисовка
Жанр: Агнст
Рейтинг: G
Саммари: Просто мысли одной потерянной души. POV Глеба Бейбарсова
Персонажи: ТГ, ГБ, ВВ
Статус: закончен
Я спрашивал: зачем я тебе? Ты всегда отвечала, что любишь меня. Я спрашивал: за что? Не за что, а вопреки, поправляла меня ты. Пять лет счастья. Я был удивлен, что ты со мной так долго. Благодарил небеса, за то, что мы вместе. Потом ты стала позже приходить домой, молчать, отворачиваться от моих поцелуев… Я увидел тебя с ним – моим вечным соперником. Ты так счастливо улыбалась. Почему? Хотя, я знаю. Он, как солнце, всегда веселый, теплый и улыбающийся. От его света тепло всем. Мое же настроение часто меняется, действия непоследовательны. Я слишком много знаю, слишком много видел в этой жизни, чтобы оставаться беззаботным.
Но ведь моего света хватало, чтобы отогреть тебя от разочарований и обид. Надеюсь, что я смог сберечь твою душу. Нам было хорошо молчать вместе. Интересно, ты помнишь, как мы летали вместе наперегонки? Я помню. Лунный свет отражался в твоих волосах, путаясь в кудряшках. Твоя улыбка была такой… Я просто не могу ее описать. Жаль, что этого больше не будет. Я ушел из нашего дома, чтобы не мешать тебе и ему. Прощай жизнь моя, любовь моя, моя Танечка.

По улице слепо шел молодой темноволосый мужчина, а из его глаз текли слезы.

Отредактировано Ночная Фея (2010-11-07 21:52:56)

2

Таня все-таки в этом письме осталась с Ваней)))???

3

Это просто взгляд со стороны Глеба на определенные события. И, да, в этом случае Таня ушла к Ивану.

4

Клево)))Мне нрава))) :flag: