Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Готовые фанфики с Таней Гроттер » Таня Гроттер и Браслет Справедливости


Таня Гроттер и Браслет Справедливости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

удалено

Отредактировано КираГармония (2010-07-01 16:53:19)

2

Прикольно

3

КираГармония
Сюжет хороший, задумка отличная, но:
1. Врятли Таня с Ваней летали в Макфорд. Другое дело лысая гора.
2. Как контрабас мог быть год не летавшим, если они всё таки летали?
3. В доме у Гробки, знаменитой телеведущей газовая печь? :D  Смешно, не правда ли?
4. Горбыня и Гуня персонажи с немного другими характерами, чем описаны у тебя. Так как Гломов отпирался от "детей" должна была отпираться Склепова.
5. Сцены очень быстрые!!! Не успели остановиться уже полетели дальше. (про конец вообще лучше промолчать. его нету)
6.  Но, стоит заметить что "перевоплощения" в плохую у Таньки ты перевела неплохо.
7. Про бабушку Бейбарсова..... Она не должна была знать своего внука, или\и Глеб не дурак и заметил бы что у него на руке железка висит. Тем более магическая. Если он почувствовал как сила вернулась к Маячнику, то это он тоже должен был бы заметить.
8. Новикова... Это ходячий пипец. Во первых, зная героев, с первого дня, так бы хорошо в круг общения она не влилась. В драконоболе нет никого лучше Таньки - это тоже всем понятно. И то что она некромаг с её характером вообще реально смехотворно. Максимум - тёмная, а так её только свет идеален будет.
9. Про Ваньку. Как только он увидел Кристину, он сразу влюбился и подошёл. Маячник! заикнувшийся всего пару раз! Да быть такого не может. А с учётом того что он её ещё и поцеловал, так это вообще нонсенс. Он в книге - прототип парня "тряпки" у которого руки трясутся когда нужно обнять девушку. Он лучше в берлоге с медведем посидит.
10. Силу ему она вернула... Тоже маловероятно что Некромаг, сделал бы такое, да ещё едва знакомому, пусть даже с симпатией. НЕКРОМАГ.
11. Жанна она не одинокая, она одиночка. Она не хочет что бы её заметили парни. Она слишком занята собой. Она не замечает своих ухажёров и не стремиться к серьёзным отношениям. Да хочет. Но не стремиться. И бить по голове сумкой она бы не стала.
12. Ну и подытожим все это тем, что конца нет. Девушка, ну идея идеальная, супер, не сокращайте вы сцены, пусть фик будет писаться дольше, но приятней намного. И за вами конец. Гроттер некромаг эт что т новое, там более браслеты разные(противоположности) и вместе находиться врятли могут.

Удачного вам продолжения.

4

Класс! Затянуло моментально, есть недаработки, но мелкие, А вот всякие "пафосные зайки " могли бы помолчать и спасибо сказать, сами бы попробовали подобное что-нибудь сделать!

5

Ленуська Моторкина
Девушка, если вы не видите недочётов, это ваши проблемы, автор сам просил критики. И попрошу вас держать язык за зубками.

6

Критика должна быть, но рассказ самый лучший из всех! По сравнению с остальным бредом что здесь есть-это просто труды Канта в сравнении с записками сумасшедшего!
P.S. Для Пафосной зайки: проблем у меня нет, недочеты мелкие и я их прекрасно вижу, и нечего мне советы давать-себе посоветуй, или книжки какие нибудь почитай для общего развития, полезно для грамотности будет )))

7

Ленуська Моторкина написал(а):

Критика должна быть, но рассказ самый лучший из всех! По сравнению с остальным бредом что здесь есть-это просто труды Канта в сравнении с записками сумасшедшего!

Девушка, что бы понять что и где есть прочтите Падших ангелов, вот там не к чему предаться.

Ленуська Моторкина написал(а):

Для Пафосной зайки: проблем у меня нет, недочеты мелкие и я их прекрасно вижу, и нечего мне советы давать-себе посоветуй, или книжки какие нибудь почитай для общего развития, полезно для грамотности будет )))

Ленусь, держи свои советы при себе, а то гавкаешь, ну ей богу, как будто в кармане запасная челюсть лежит. А то, что ты сейчас вообще против меня возникаешь - показывает только твоё слабоумие, надеюсь я ошиблась, правда последний раз это случалось по любому ещё до твоего рождения Не тебе со мной тягаться. Сразу виден низкий уровень творчества.

8

А я не успела прочесть раскажите позязя о чём идёт речь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Таня Гроттер и Меф Буслаев » Готовые фанфики с Таней Гроттер » Таня Гроттер и Браслет Справедливости