Таня Гроттер и Меф Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под весенним дождем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наазвание: Под весенним дождем
Автор: Кассандра
Бета: и все равно я не знаю что это такое...
Пейринг и персоннажи: Жорик, Рита Шито-Крыто, очередная пассия Жорика
Рейтинг:PG
Категория: Snip
Предупреждения: нету
Аннотация: Даже самый ветреный парень может влюбиться по настоящему...

Рита ходила по Тибидохсу и изредка о чем- то вздыхала. Ведь он ее никогда не полюбит… Она не подходит ему. Он с такими не общается... Таковы были ее мысли...

Жикин сидел в общей гостиной. На коленях у него сидела пухленькая блондиночка. Жорик был молчалив и задумчив как никогда. Его одолевали тягучие мысли. Ведь она никогда не полюбит его. Слишком он мал и ничтожен для такой как она. Переспал  почти со всеми девчонками Тибидохса, а ей, Шито-Крыто не может даже комплимент сделать! И вдруг…он увидел ЕЕ… Жикин тут же встал. - Ты куда? - капризно протянула блондиночка.- Прости, дорогая. У меня дела.- ответил Жорик. Блондинка поморщилась и ушла.

А Рита шла и шла не замечая ничего вокруг. Тут к ней подбежал Жикин. Рита замедлила шаг, но не остановилась.
- О! Кто к нам пришел? Какими судьбами?- спросила она, в душе умоляя: «Не уходи! Пожалуйста, не уходи!!!»
-Да так, мимо проходил, думаю: «Че то скучно мне, может подразнить кого-нибудь? » Вижу - ты идешь! Вот и пришел!- закончил Жикин.
- Дурак!!!!- Рита смертельно обиделась.
-А вот за дурака ответишь! Живо извиняйся!-Жикин накинулся на Риту как кошка на мышку.
- Считаю до трех! И если ты не извиняешься, я брошу тебя в этот фонтан! И с этими словами он схватил Риту за запястье,
- РАЗ!!!
–Жорик, отстань!
–ДВА!!!
– Жикин, ты труп!!!!!!!!!
– ТРИ!!! И с этими словами Шито- Крыто полетела в фонтан…
Рита вынырнула из фонтана.  Не дав ей сказать ни слова, Жикин прижал ее к себе и поцеловал . Соленые от воды губы Шито-Крыто не отпускали его, да и он не хотел отпускать их...

ЭТИ ДВОЕ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА ПОД ВЕСЕННИМ     
ДОЖДЕМ… (Ну не под дождем, а под фонтаном, но это же тоже вода!)

2

Жорик и Ритка будут замечательной парой!